Angry Birds Star Wars (2012) [ENG] [L] (Rovio Mobile)

Ответить на тему

Автор Сообщение

tabak 123 ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Пост 08-Ноя-2012 18:26

[Цитировать] 

- -Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Small
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Rovio Mobile
Платформа: PC-Системные требования:
Операционная система: Microsoft^ Windows^ XP SP / Vista / 7
Процессор: Intel^ Pentium^ 2 GHz+
Память: 512MБ
Видеокарта: 128 Mb+, OpenGL 1.3
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX^ 9.0c
Свободное место на ЖД: 170МБ-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Присутствует-Описание:
Angry Birds: Star Wars – продолжение знаменитой серии игр от Rovio. На этот раз игроку необходимо управлять персонажами одноименного художественного фильма, в то время как в роли врагов выступают имперские захватчики, стилизованные под свиней. Персонажи-птицы, среди которых принцесса Лея и Люк, способны пользоваться световыми мечами и силой для устранения вражеских сооружений. Основное геймплейное отличие от ранних версий - изменившиеся способности птиц-героев. Так, например, пернатый Люк в полете размахивает световым мечом, а принцесса Лея может пострелять по врагам из лазерного оружия. Питер Вестербек (Peter Vesterbacka) заявил, что Angry Birds Star Wars станет лучшей игрой, которую когда-либо делала студия Rovio. «Это будет лучшая часть Angry Birds с передовым игровым процессом. Я большой фанат «Звездных Войн», поэтому я очень взволнован тем, что «Злые птицы» попадут в эту вселенную». О новом союзе также высказался Колум Слевин (Colum Slevin), вице-президент Lucasfilm. Он считает, что Angry Birds и Star Wars – это развлечение примерно одного плана. «Люди на уровне инстинктов понимают, что им делать, когда у них в руках световой меч или рогатка. Я считаю, что Angry Birds и Star Wars – это очень гармоничное сочетание».-

Установка

1) Запустить файл AngryBirdsStarWarsInstaller_1.0.0.exe следуя указаниям инсталлятора установить игру. На последней странице инсталлятора обязательно снимите галочку "Запустить игру"!
2) Скопировать файлы из папки Crack в корень папки с игрой.
3) Запустить, с правами администратора, скопированный в папку с игрой файл - angry.birds.all-patch.offline.v1.3.exe. Нажать кнопку - Patch, выбрать в появившемся "окне" исполняемый файл игры - AngryBirdsStarWars.exe.
(Надпись в текстовом поле патчера как на скрине ниже - верно выполненное действие)
4) С помощью блокнота, открыть файл - key.txt. Выделить и скопировать написанный там ключ.
5) Запустить игру.
6) Выбрать пункт "Активация полной игры". Установить курсор в появившемся диалоговом окне в свободное поле.
7) Ввести ключ из файла или если копировали ключ можно просто вставить его сюда, нажав Ctrl+V
8) Активировать полную версию игры.

Скриншоты

Доп.Скрины

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

[Профиль]  [ЛС] 

AlexFanat

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Пост 08-Ноя-2012 22:35 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Я на тел уже качнул) крутая штука))

Гость

Стаж: 46 лет

Пост 12-Дек-2012 12:26 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады

Ruzel
[Профиль]  [ЛС] 

MG_Solid

Стаж: 4 года

Пост 25-Май-2014 15:11 (спустя 1 год 5 месяцев)

[Цитировать] 

Мне ещё очень нравятся Bad Piggies))
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:02

Часовой пояс: GMT + 3