Pro Evolution Soccer 2011 (Konami) (RUS\FRA) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

PuRgEn ®

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Пост 30-Сен-2010 12:04

[Цитировать] 

Pro Evolution Soccer 2011 (Konami) (RUS\FRA) [Repack]

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Место на жестком диске: 6,5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Fra
Таблэтка: Не требуется
Описание: Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками.

Дополнительная информация

Абсолютный контроль - Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
Индикатор удара и выносливости - Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
Новый ИИ обороны - Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
Анимация и физика игроков - Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
Скорость игры - Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.

Особенности RePack

-Ничего не вырезано/ не перекодировано в меньший битрейт
-Русский текст взят с демки, крякозявов и пр. багов с текстом и игрой не обноружено (Перевод полный)
-Время установки 30 минут

Скриншоты

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: PuRgEn (2010-09-30 12:18), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

[[[AleX]]]

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 30-Сен-2010 12:08 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Яков_71

Стаж: 8 лет

Пост 30-Сен-2010 12:32 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

системные требования указаны максимальные? а что что-то не верится что минимум аж 8800 и аж GTS
[Профиль]  [ЛС] 

PuRgEn ®

Пост 30-Сен-2010 12:33 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Яков_71
судя по всему средние)играю на двух ядрах и радеоне 4850 без глюков

KarpbI4

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Пост 30-Сен-2010 12:40 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

ну что лутьше в этом году фифа или пес?

KarpbI4

Пост 30-Сен-2010 12:42 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

язвук озвучки Франция O_o

PuRgEn ®

Пост 30-Сен-2010 12:44 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

KarpbI4
если в фифу на пиратке как раньше можно будет играть по инету тогда фифа, а так пес в разы лучше

ArShAvIn

Стаж: 8 лет 1 месяц

Пост 30-Сен-2010 12:55 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

в фифу по инэту не поиграть на пиратке, пес в этом году лучше лично для меня.

User disabled

Пост 30-Сен-2010 13:19 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

PuRgEn Спосибо ab

в4enzo

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Пост 30-Сен-2010 13:23 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Воо)) агонь скорость
[Профиль]  [ЛС] 

PuRgEn ®

Пост 30-Сен-2010 13:30 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

в4enzo
оптика рулит az

BaDaBuM

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 30-Сен-2010 13:31 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

спасибо
с лицензиями у них опять напряжно?(демка не раскрыла этот момент)

[Профиль]  [ЛС] 

KarpbI4

Пост 30-Сен-2010 15:18 (спустя 1 час 46 минут)

[Цитировать] 

Подскажите где в пес карьере можно посмотреть как игроки качаются и можно ли вообще

micro

Стаж: 8 лет 4 месяца

Пост 30-Сен-2010 16:58 (спустя 1 час 40 минут)

[Цитировать] 

Не знаю,как для вас,но для меня в таких играх кооператив не главное...так как вообще мало времени провожу за компьютером,особенно,играя в игры...
Но,для меня лучше Fifa,в PES,безусловно,хороша физика,но игра слишком медленна,тягуча,опять же проблемы с лицензиями.
В Fifa же всё куда быстрее и интереснее,что ли...атмосфера не такая мрачная,так что я в этом году отдаю предпочтение Fifa :)
(сугубо личное мнение)
[Профиль]  [ЛС] 

User disabled

Пост 30-Сен-2010 18:31 (спустя 1 час 32 минуты)

[Цитировать] 

Не знаю,как для вас,но для меня в таких играх кооператив не главное...так как вообще мало времени провожу за компьютером,особенно,играя в игры...
Но,для меня лучше Fifa,в PES,безусловно,хороша физика,но игра слишком медленна,тягуча,опять же проблемы с лицензиями.
В Fifa же всё куда быстрее и интереснее,что ли...атмосфера не такая мрачная,так что я в этом году отдаю предпочтение Fifa :)
(сугубо личное мнение)
А вы поставте в настройках скорость игры на макс. и тягучесть пропадет!

Steven Gerrard

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 30-Сен-2010 18:42 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Ну я не думаю что в реальном футболе уж больно большая скорость! Я считаю, что своей тягучестью Pes стал больше похож на реальный футбол!
[Профиль]  [ЛС] 

gagik

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Пост 30-Сен-2010 18:54 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Ну я не думаю что в реальном футболе уж больно большая скорость! Я считаю, что своей тягучестью Pes стал больше похож на реальный футбол!
Только удары,как по волейбольному мячу ag
[Профиль]  [ЛС] 

ArShAvIn

Стаж: 8 лет 1 месяц

Пост 30-Сен-2010 19:08 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Да уж, удары и анимация бега у пса - слабые стороны

PuRgEn ®

Пост 30-Сен-2010 19:40 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

рижим легенды(играть за одного созданного игрока)есть?если есть то лучше чем было или так же?просто не ставил еще

micro

Стаж: 8 лет 4 месяца

Пост 30-Сен-2010 19:42 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Да,с одной стороны то,что пес похож на реальный футбол своей тягучестью-хорошо,но это все-таки компьютерная игра,в нее должно быть весело играть :)
А чтобы насладиться реальностью,пожалуй,стоило бы выйти и просто погонять мячик на улице :)
[Профиль]  [ЛС] 

evgen2la

Стаж: 7 лет 4 месяца

Пост 30-Сен-2010 20:48 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать] 

спасибо, как раз к погоде

ушел на АЛЬТАИР.
[Профиль]  [ЛС] 

V1RUS

Пост 01-Окт-2010 09:02 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

да да) как раз к погоде))) и к лиге чемпионов)
[Профиль]  [ЛС] 

[[[AleX]]]

Пост 01-Окт-2010 13:37 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

я ждал большего от 11 песа =( интерфейс стал убогим, особенно в карьере, управление игроком и дриблинг стали топорными. Чего не ожидал, так это того, чтофифа мне больше понравится. ну все, высказался, пойду играть в пес 2010 + РПЛ =)
[Профиль]  [ЛС] 

Лапин Филипп

Стаж: 7 лет 1 месяц

Пост 01-Окт-2010 14:24 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

Мне 11 пес тоже не понравился, как уже было написано интерфейс убогий, дриблинг тупость полная, пасы бред (может и надо привыкнуть к управлению) !!!! помоему фифа в этом году обошла пса, и трансферы в нём не доконца, и система сама глупая(трансферная)
[Профиль]  [ЛС] 

Feroz

Пост 02-Окт-2010 09:33 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

чето на эту версию патч не ставится
[Профиль]  [ЛС] 

MMAXIMUSS

Пост 02-Окт-2010 10:23 (спустя 50 минут)

[Цитировать] 

В этом году пальма первенства за EA. Лично моё мнение!!!
[Профиль]  [ЛС] 

[[[AleX]]]

Пост 02-Окт-2010 10:38 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

В этом году пальма первенства за EA. Лично моё мнение!!!
и я его разделяю, хоть и отдавал предпочтение последние 3 года только пес. теперь еще будем смотреть, после выхода патчей и аддонов что будет лучше, но склоняюсь что пес в заднице =(
[Профиль]  [ЛС] 

в4enzo

Пост 02-Окт-2010 11:07 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

Такие дела, отыграл половину лиги чемпионов за барсу. Что могу сказать по игре, сначала для меня был недостаток интерфейс (замены, тактики и т.д) после нескольких матчей, понял, что это гораздо удобней чем было. Что касается пасов, первые два матча играл на 3 уровне сложности, пасы были как в пес10. А вот на профессионале и топ плеере, уже ты сам владеешь куда послать мяч, и компьютер не подправляет за тебя траекторию, что делает игру более интересной и тебе подвластной с точки зрения розыгрышей комбинации и твоему тактическому ведению игры, как футбол в целом. Явный минус это конечно составу но думаю в скором времени все будет исправлено благодаря, как и официальным патчам, так и самодельным. Удары, удары стали более лучше чем в демке, и опять же удары стали более контролируемыми. У тех у кого мяч летит в небеса и постоянно вверх, точите руки судари, удары полностью зависят от нажатия стрелочек, причем гораздо больше зависят чем в 10.
"дриблинг тупость полная"
Простите уважаемый, а где вы видели такой дриблинг как в фифе? Когда игроки бегут рядом и нечего не делают, кроме как пассивного преследования?
[Профиль]  [ЛС] 

PuRgEn ®

Пост 02-Окт-2010 14:35 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

не пойму что за хрень,хотел с другом сыграть я на клаве он на джое,пишет надо два джоя,японцы совсем акуели паразиты

в4enzo

Пост 02-Окт-2010 15:07 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

не пойму что за хрень,хотел с другом сыграть я на клаве он на джое,пишет надо два джоя,японцы совсем акуели паразиты
не должно быть такого, посмотри в сеттинг.ехе и два контролера выбери.
[Профиль]  [ЛС] 

PuRgEn ®

Пост 02-Окт-2010 15:30 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

в4enzo
да как?один джойстик один контроллер,клава там отдельно от контроллеров стоит,попробуй у себя,ты играл уже на клаве и на джое сразу?
все вышло,просто изменил кое что,спс

[[[AleX]]]

Пост 02-Окт-2010 19:15 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Такие дела, отыграл половину лиги чемпионов за барсу. Что могу сказать по игре, сначала для меня был недостаток интерфейс (замены, тактики и т.д) после нескольких матчей, понял, что это гораздо удобней чем было. Что касается пасов, первые два матча играл на 3 уровне сложности, пасы были как в пес10. А вот на профессионале и топ плеере, уже ты сам владеешь куда послать мяч, и компьютер не подправляет за тебя траекторию, что делает игру более интересной и тебе подвластной с точки зрения розыгрышей комбинации и твоему тактическому ведению игры, как футбол в целом. Явный минус это конечно составу но думаю в скором времени все будет исправлено благодаря, как и официальным патчам, так и самодельным. Удары, удары стали более лучше чем в демке, и опять же удары стали более контролируемыми. У тех у кого мяч летит в небеса и постоянно вверх, точите руки судари, удары полностью зависят от нажатия стрелочек, причем гораздо больше зависят чем в 10.
"дриблинг тупость полная"
Простите уважаемый, а где вы видели такой дриблинг как в фифе? Когда игроки бегут рядом и нечего не делают, кроме как пассивного преследования?
ну извини если задел своими отзывами о пес 2011. Играл я достаточно в нее, отыграл 1 сезон в стань легендой и 1 сезон карьеры. Игра командой еще ничего, а вот в "стань легендой" не хватило нервов больше играть. игрок совершенно делает не то что я задумал. если раньше показатель скорости влиял на многое, то сейчас задрипаный защитник обгоняет меня, у которого скорость, ускорение и скорость дриблинга 90+. Пес 2010 намного лучше по всем параметрам. Надеюсь для него будут продолжать делать патчи после каждого периода трансферов. если нет, то придется осваивать фифа 2011. Портить нервы на пес 11 не буду и это опять же мое личное мнение.
пысы автоуправление пасами, ударами и т.д. можно отключить толи в настройках, толи при создании новой игры, при этом не обязательно сложность менять
[Профиль]  [ЛС] 

в4enzo

Пост 02-Окт-2010 20:02 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

По поводу скорости, так это что плохо? В 10 песе спокойно по флангу можно было убежать практически всеми игроками со скилом скорости 75+. А здесь только Месси и еще парочкой игроками.
[Профиль]  [ЛС] 

Gendalfff

Стаж: 7 лет

Пост 03-Окт-2010 04:15 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

народ при установке ошибку выдаёт ISDone.dll неверно задан входной файл как решить?
[Профиль]  [ЛС] 

[[[AleX]]]

Пост 03-Окт-2010 10:03 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

По поводу скорости, так это что плохо? В 10 песе спокойно по флангу можно было убежать практически всеми игроками со скилом скорости 75+. А здесь только Месси и еще парочкой игроками.
на уровне сложности "звезда футбола" не убежишь. на этом уровне все зависит от показателей и защитники не поддаются. а в пес 11 такое ощущение что ты поддаешься. ну совсем как черепаха ползает по сравнению с гвардами
[Профиль]  [ЛС] 

Гость

Стаж: 46 лет

Пост 08-Окт-2010 23:56 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Симуляторы

Viktoriys
[Профиль]  [ЛС] 

j0ker13

Стаж: 8 лет

Пост 22-Окт-2010 14:36 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

когда же выход русских комментаторов?

Quad Q9400 2.66GHz / Asus P5K SE/EPU / Asus EAH4870 Dark Knight 512Mb / Corsair DDR-II 4GB TWIN2X4096-6400C4DHX / Seagate Barracuda 320Gb+Samsung 200Gb / OCZ ModXStream-Pro 600W / Asus 22" VW221
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:19

Часовой пояс: GMT + 3