Клинки Времени / Blades of Time. Limited Edition (2012) (RUS/ENG)Repack от R.G.Gamefast

Ответить на тему

Автор Сообщение

womuan78 ®

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Пост 19-Апр-2012 17:47

[Цитировать] 

Клинки Времени / Blades of Time. Limited Edition
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Платформа: рс
Системные требования: XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 2.6 ГГц / AMD 3500+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 7300 GS / ATI Radeon x1300, 256 МБ
Аудиокарта: DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 3 ГБ.
DVD-привод: Не требуется
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблэтка: Вшита
Версия игры:v1.0
Описание: Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей.
Используя все, что подвернется под руку: мечи, ружья, а главное, революционно новую игровую механику «Перемотка времени» - способность поворачивать время вспять - Аюми изящно и зрелищно расправится с полчищам врагов и разгадает десятки удивительных головоломок, избежит хитроумных смертельных ловушек и вырвется из цепких объятий мистического острова.
Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений — Blades of Time оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов.

Особенности Repack'a:

За основу взята лицензия [Steam-Rip]
Вырезаны все языки кроме русского и английского / не перекодировано
Игровые архивы не тронуты
Выборка языков с лаунчера, запуск с рабочего стола или осуществить в настройках игры.
Установка всего дополнительного Softa (DirectX; Visual C++)
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Время установки ~ 8 мин
Repack от R.G.Gamefast
Автор репака AsmBoy

Состав Limited Edition:

Дополнение «Мрачное болото» позволит вам увидеть развитие сюжета Blades of Time от лица второстепенного персонажа — Мишель
Blades of Time, цифровая версия игры в Steam
Карта «Небесные Острова» для многопользовательского режима Вторжение (доступна только в РС / Мас версии)
Art Book игры (в формате PDF)
Пакет эксклюзивных обоев для рабочего стола (HD)
Оригинальный саундтрек к игре (в формате MP3)

Установка:

Запустить Setup.exe
Установить
Играть

Скриншоты

ФАЙЛ РЕШАЮЩИЙ ПРОБЛЕМУ БАГА

Вот файл решающий проблему с дверью:
http://ifolder.ru/30021953
Распаковать в папку с игрой с заменой.
Взято отсюда: http://yuplay.com/story.php?title=Blades-Time_Critical-update-
Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Может я один из них....

Последний раз редактировалось: womuan78 (2012-04-20 09:33), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Koresh111

Стаж: 8 лет 4 месяца

Пост 19-Апр-2012 18:55 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать] 

сиськи колом надо качать

Amens71

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 19-Апр-2012 19:28 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Репак рабочий?
Я имею ввиду, что была проблема в прохождении игры. Из-за бага дверь в одном месте закрывалась сразу после открытия.
[Профиль]  [ЛС] 

1vanguard

Стаж: 8 лет 2 месяца

Пост 19-Апр-2012 20:13 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

Пробовал демку... не очень понравилась :/
[Профиль]  [ЛС] 

womuan78 ®

Пост 19-Апр-2012 20:28 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Репак рабочий?
Я имею ввиду, что была проблема в прохождении игры. Из-за бага дверь в одном месте закрывалась сразу после открытия.
Вообще пишут что в этой раздаче устранен баг,но завтра в течении дня добавлю патч.

Может я один из них....
[Профиль]  [ЛС] 

womuan78 ®

Пост 19-Апр-2012 20:29 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Вот такое написали разрабы.
Добрый день,
Произошла путаница в совершенно неожиданном месте и в Steam оказалась старая версия Blades of Time, прохождение которой с большой вероятностью блокируется на первом уровне.
В связи с этим из продажи изъяты ключи и будут возвращены как только проблему исправят. Рабочая версия должна стать доступной вместе с обновлением в течение 24 часов.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
Ждите патч!

Может я один из них....
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 19-Апр-2012 20:39 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Лучше уж репак в этом топе обновить будет (он уже есть и меньше), чем патчами старый латать...
[Профиль]  [ЛС] 

womuan78 ®

Пост 19-Апр-2012 20:46 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Лучше уж репак в этом топе обновить будет (он уже есть и меньше), чем патчами старый латать...
Но за этот релиз,пока что не о каких багах не слышно.

Может я один из них....
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 19-Апр-2012 21:19 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

womuan78, его пока и не скачали...
[Профиль]  [ЛС] 

MRUS71

Стаж: 8 лет

Пост 20-Апр-2012 08:28 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

сиськи колом надо качать
лучше бы дверь рабочая была :D

womuan78 ®

Пост 20-Апр-2012 09:36 (спустя 1 час 7 минут)

[Цитировать] 

Проблема с багом решена,читайте в раздаче.

Может я один из них....
[Профиль]  [ЛС] 

legioz

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Пост 20-Апр-2012 13:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

пять минут поиграл нормально,потом стало все дергаться.нормально передвигаться стало совсем невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

MRUS71

Пост 20-Апр-2012 13:51 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Проблема с багом решена,читайте в раздаче.
примного благодарен)

zipf

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Пост 20-Апр-2012 14:42 (спустя 50 минут)

[Цитировать] 

Застрял в месте где надо открыть большие ворота нажал кнопку ворота открылись но дверь не открывается =(-Посмотрел внимательно нашёл файлик исправления бага спасибо =)

Первое условие бессмертия — смерть.
[Профиль]  [ЛС] 

legioz

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Пост 20-Апр-2012 15:32 (спустя 50 минут)

[Цитировать] 

отключил вертикальную синхронизацию и побежали побежали побежали)
[Профиль]  [ЛС] 

MRUS71

Пост 20-Апр-2012 16:18 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

люди а в етом репаке голос в заставках есть или тоже нет?)

tanrfp

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 20-Апр-2012 19:18 (спустя 2 часа 59 минут)

[Цитировать] 

господа, посмотрел видео, это а-ля "гад оф вар" что ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 20-Апр-2012 20:15 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

tanrfp, "это" и рядом с GoW не встанет...
[Профиль]  [ЛС] 

MRUS71

Пост 20-Апр-2012 20:41 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

tanrfp, "это" и рядом с GoW не встанет...
ето точно)

tanrfp

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 22-Апр-2012 09:17 (спустя 1 день 12 часов)

[Цитировать] 

Blades of Time.
MRUS71, ясно. не качаю.
зы. кста, скачал с этого торрента GoW с эмулятором, не могу установить :(
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 22-Апр-2012 09:43 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

не знаю почему все фапают на gow, лично я в нем ничего такого не увидел. Дарксайдерс и то получше в таком жанре.
Эта игрушка вполне таки неплохая
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 22-Апр-2012 13:54 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

SlazZy, смотреть надо было еще в 2005 начинать, когда ничего такого и в помине небыло...
tanrfp, Ручками ставь эмуль, настраивай и играй...
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 22-Апр-2012 20:41 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

SlazZy, смотреть надо было еще в 2005 начинать, когда ничего такого и в помине небыло...
простите за вопрос, а зачем? Если эта игра вышла не в 2005. Или теперь априори всё, что вышло позже gow = хуже него?
Мне эта игрушка понравилась, графика очень даже ничего )) бывают достаточно трудные моменты, даже на норме. В целом игра неплохая. Конечно не шедевр и не революция в жанре, но поиграть точно можно.
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 22-Апр-2012 21:12 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

SlazZy, отвечаю, затем, что бы в последствие не сравнивать... первопроходцам всегда тяжее, нежели любителям нахапать чужих идей... GoW- практически идеальный слешер, с отличной механикой, разнообразным геймплеем, интересным сюжетом завязанным на античной мифологии, голливудской постановкой, высокобюджетный проект, являющийся эксклюзивом для приставок Sony, ну разве что Devil May Cry можно сравнить, но эт тоже на 5 лет раньше, да и вторая часть подкачала, четвертая разочаровала... Darksiders эт неплохой слешер, который на консолях и остался большей степенью в ряду проектов который не смогли в чем- то выдаться среди других, хотя нет, кое чем он выдавался, это заунывным повествование, чрезмерим пафоса в голосе героя и нереально долгим прохождением... Что выделило игру, так это порт на пк через год после выхода и тут, да, за неимением альтернатив, наигравшись в кривой порт DMC 3 о ткровенно слабую 4 часть, говносборки образов ps2 GoW в застарелых эмулях, люди кинулись, ведь на безрыбье, как говориться... Игра хорошая, оценки заслужила, но эт не уровень... Ну в принципе, чего я распинаюсь, смотрите сводные данные продаж, оценки изданий, рецензии критиков... А лучше берите psp/ps2/ps3 у друзей и играйте, не пожалеете... Одно дело видеть, другое прочувствоват)))
Касательно сабжа, зная продукты творчества нашей студии Gaijin Entertainment, то кроме IL2 у этих ребят и достойных игр то нет... Был у них проходной Ониблейд переизданный на консоли под другим названием, думаю и тут ничего выдающегося не будет... Сюжет из пальца, двухкнопочный геймплей, обновленная механика Ониблейд (если не та же)...
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 22-Апр-2012 22:12 (спустя 59 минут)

[Цитировать] 

да нет же, вы немного мою мысль не поняли. Если GoW был/есть лучше, то это не повод играть только в него, разве нет? :) Допустим эта игра хуже, но лично мне она нравится ) и я получаю удовольствие от игры в неё(хотя по правде успел поиграть около часа только). Быть может GoW мне бы понравился намного больше, но я как-то не зациклен на игре в "идеалы" :)
Ну в принципе, чего я распинаюсь, смотрите сводные данные продаж, оценки изданий, рецензии критиков... А лучше берите psp/ps2/ps3 у друзей и играйте, не пожалеете... Одно дело видеть, другое прочувствоват)))
а тут извиняйте)) консоли не перевариваю как таковые и считаю их ущербным путём развития. Только ПК :) после 12 лет за компом даже страшно представить как в руки можно взять что-то кроме мышки(из игровых контроллеров)
Поэтому для меня GoW в принципе как игра и не существует :)
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 23-Апр-2012 10:41 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Ну а я наоборот, 16 лет консольщик, 7 лет эмуляторщик, однако это мне не мешает играть в пк игры, несмотря на то что как в игровой платформе я в нем разочаровался в свое время... Подход, я сам себе издатель, что хочу, то и выкину на рынок, меня просто убивает... По-настоящему качественных проектов либо не много, либо они кросс платформенные, однако, и это не значит, что у меня нет любимых игр и серий на пк))) Просто в погоне за графикой и прочим игры теряют кусочек чего- то большего, жертвуют сюжетом, геймплеем, становятся однокнопочным QTE кино...

Мысли завели

Сейчас похожая тенденция в мире мобильных развлечений происходит, за красивой картинкой пытаются скрыть недельный труд на коленке... А что с геймерами сделало оказуаливание, когда они стали довольствоваться выкидышами индустрии, приравняли i-платформу к игровой и несколько лет развязывают холивары по поводу что их кирпич имеет игровую библиотеку сильнее, допустим чем на псп, игры качественнее и красивее, геймплей осовременнен тыканием по экрану на 2х спрайтах клавиатуры... Ставят игры написанные за копейки китайскими подразделениями Gameloft и EA штатом сотрудников не превышающим и 20 человек, в течение месяца разработки, против дорогих проектов, пусть и для карманных консолей, которыми занимаются целые команды разработчиков на протяжении более чем года, в которых есть все элементы присущие качественной игре... Но извините, графика устаревает, поэтому игра говно заочно... А ведь на мобильную индустрию делают большие ставки, Epic Games к примеру говорит, что карманные консоли сгинут за ненадобностью, а на рынке останутся 3-5ти баксовые проекты на пару часиков тыкания, что новому поколению игроков не нужен проработанный геймплей, хорошая история, качественная игровая механика... И они не единственные... Господа, мы с вами динозавры и скоро нас не будет!!!
Ну а с вопросом игровой библиотеки все просто. Есть выбор- выбирай, нет его- играй что есть))) Не повезло пк с таким жанром как слешеры, так консолевые разработчики не дают заскучать подкидывая порты своих проектов... Единственное не окупаются компьютерные версии... Сейчас ругают консоли за то что они тормозят развитие, забывая какой рывок сделала индустрия в целом после выхода next-gen поколения... Через год- два нас ждет новый рывок, нынешние приставки доживают отведенный срок... Вообще, заносит меня в другие русла)))
Справедливы 2 вещи...
1) Если нет возможности масштабно оценить все ключевые игры жанра, то возводить топ не стоит))
2) Если игра не вытягивает уровень более именитых товарищей, эт еще не значит, что она во всем плоха... Тут я вынужден признать что сравнивать игры с разным бюджетом и опытом команд было немного ошибочно, все равно что в один боксерский матч поставить уличного задиру и титулованного профессионала...)))
Посему предлагаю прекратить офтом и флуд (эт себе) и наслаждаться игрой (эт всем скачавшим)... )))
[Профиль]  [ЛС] 

1vanguard

Пост 23-Апр-2012 11:34 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

Ruzel, эх... хоть "и скоро нас не будет", но :) ты не одинок! Знай и помни об этом!
[Профиль]  [ЛС] 

Florus

Стаж: 8 лет 3 месяца

Пост 23-Апр-2012 22:52 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

ay хз игруха понравилась!!! смесь дарксайдерс и dmc!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Max2008

Пост 01-Май-2012 00:37 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Спасибо игра не плохая, напоминает Хеви метал факк 2 (была такая)! =)

Mindhell

Пост 02-Май-2012 03:03 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Спасибо игра не плохая, напоминает Хеви метал факк 2 (была такая)! =)
Установил-стер, кроме картинки средней паршивости и скачущей бабы ничего нет=) Низкобюджетный слэшер - вот все что она напоминает. GoW, dmc, darksiders делают талантливые люди с не слабой финансовой поддержкой, а это творение.. рукоблудство.
PS: Heavy Metal FAKK ² (2000! года выделки) для своего времени была шикарна, даже релизил Буковскую версию на этом трекере 2-3 года назад.
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 02-Май-2012 03:24 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Установил-стер, кроме картинки средней паршивости и скачущей бабы ничего нет=) Низкобюджетный слэшер - вот все что она напоминает. GoW, dmc, darksiders делают талантливые люди с не слабой финансовой поддержкой, а это творение.. рукоблудство.
PS: Heavy Metal FAKK ² (2000! года выделки) для своего времени была шикарна, даже релизил Буковскую версию на этом трекере 2-3 года назад.
весьма странное мнение. В этой игре весьма таки неплохой сюжет для слэшера, весьма таки неплохая графика и вообще красиво скачущая баба. Сразу видно "фанатизм" головного мозга.
Надо учиться смотреть чуть дальше своих убеждений. А dmc - шлак. Дарксайдерс понравился, я его аж 2 раза прошел. Но ничего выдающегося там нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость

Стаж: 46 лет

Пост 24-Май-2012 12:44 (спустя 22 дня)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action

Ruzel
[Профиль]  [ЛС] 

ori0907

Стаж: 5 лет

Пост 24-Май-2012 14:49 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Цитировать] 

мне кажется,что эта игра больше похожа на принц персии пески времени,там тоже была перемотка времени,да и графика и сам игровой процесс похожи.
[Профиль]  [ЛС] 

durov8585

Стаж: 4 года 4 месяца

Пост 12-Июл-2012 07:39 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Цитировать] 

Хорошая игра, первая мне не понравилась их игра, а эта как-то цепонула не на шутку) Прохожу с удовольствием. Судя по концовке в игре, будет продолжение и это радует. Графика, правда, мутноватая, блум и темные цвета, но это для порта не такой уж большой минус. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов, возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда:Спам Озвучка довольно неплохая, что удивило. Звуковое поминутное сопровождение героини не даст заскучать хотя бы, создается небольшое ощущение, что участвуешь именно в истории, а не бегаешь непонятно по каким коридорам и делаешь непонятно что. А так вобщем не плохая игрушка.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:58

Часовой пояс: GMT + 3