Resident Evil: Operation Raccoon City (Capcom) (RUS|ENG/MULTi8) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ruzel ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 04-Май-2012 17:25

[Цитировать] 

- - Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Slant Six Games
Издательство: Capcom / 1C-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский, Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)-Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 10 Гб
-Описание:
Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также потребует быстро анализировать ситуацию и искать подход к каждому врагу.-Сентябрь 1998 года. Злополучный город Раккун-Сити переживает страшные последствия заражения смертельно опасным Т-вирусом, который был создан в лаборатории корпорации Umbrella и выпущен в городскую систему водоснабжения. Чтобы скрыть преступление, Umbrella посылает элитный отряд наемников уничтожить улики, доказывающие ее причастность к происходящему и, конечно, всех очевидцев. Узнав об этом плане, правительство США, в свою очередь, командирует в Раккун-Сити подразделение спецназа с целью раздобыть доказательства распространения вирусной инфекции и виновности в этом Umbrella…-Особенности игры:
  • Взгляд с другой стороны. На этот раз, участвуя в уже знакомых событиях Resident Evil, игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.). Они не только смогут взглянуть на происходящее с точки зрения пресловутой корпорации, но и получат шанс изменить историю Раккун-Сити.
  • Смертоносная четверка. Сражаться с правительственными войсками и всевозможными мутантами можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя соратниками в режиме совместного прохождения.
  • Знаменитости и достопримечательности. Поклонники серии побывают в культовых местах, таких как полицейское управление Раккун-Сити, и встретятся с хорошо знакомыми персонажами, включая новоиспеченного офицера полиции Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Он станет первым в списке лиц, которых предписано ликвидировать.
  • Сообразить на троих. В Resident Evil: Operation Raccoon City представлены разнообразные многопользовательские режимы. Каждый позволит получить уникальный игровой опыт, поскольку сражаться можно будет за любую из трех сторон конфликта — бойцов Umbrella, спецназ и даже мутантов-зомби.

Скрины

-Приятной игры!-
    Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

• [Профиль]  [ЛС] 

V3NOM

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 04-Май-2012 17:47 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Посмотрим
    [Профиль]  [ЛС] 

TheZxxxzxxxzxxxz

Стаж: 7 лет 4 месяца

Пост 04-Май-2012 19:02 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать] 

Во блин)) То нифига нету, то сразу две прикольных игры) Что стритфайтер что эта)) И во все хочеться поиграть)) Что бы там не говорили про эту игру как бы не хаяли, поиграть однозначно стоит, все таки резидент)
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 04-Май-2012 19:22 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

TheZxxxzxxxzxxxz, скорее, игра на тему;)
    [Профиль]  [ЛС] 

destroer

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 04-Май-2012 19:45 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

Что-то она как то хреново работает,тормозит зараза жутко.

[Профиль]  [ЛС] 

zipf

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Пост 04-Май-2012 20:27 (спустя 42 минуты)

[Цитировать] 

Для меня лучшей резик это 1-3 на соньке и 4 на комп , дальше уг полное =)

Первое условие бессмертия — смерть.
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 04-Май-2012 21:39 (спустя 1 час 11 минут)

[Цитировать] 

zipf, ну с 4 и компом эт ты промахнулся, этож порт бездарный... Если кривой порт через два с половиной года после выхода так зацепил, что бы ты ощутил поиграв в январе 2005 на GC...))) Я же через год играл на PS2, был поражен, 4 часть для меня самая- самая до сих пор... А вот упомянутый пк порт вызвал тошнотворный рефлекс, мало того, что сильно устарел к 2007, так еще напрягал текстурами низкого разрешения, пережатым видео и наикривейшим управлением...))) А вот пятую через нехочу проходил, не то уже, не научились балансировать между хоррором и экшеном, все свелось к отстрелу скучному, без интриги в сюжете...
    [Профиль]  [ЛС] 

Amens71

Пост 05-Май-2012 00:16 (спустя 2 часа 37 минут)

[Цитировать] 

Самое яркое впечатление конечно осталось от первого резидента.
    У нас тогда ещё не было карты памяти на соньку и я никогда не забуду первое наше прохождение ... 22 часа у телевизора.
    именно резидент заставил нас, школьников, разориться и купить карту памяти на соньку.
    Где-то после шестого прохождения ... по 16-18 часов каждое.
    [Профиль]  [ЛС] 

JimSmith

Пост 05-Май-2012 00:31 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

По рецензиям полный провал, хоть интересно?

qwertz

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Пост 05-Май-2012 00:35 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

это очень и очень печально,если бы я не играл в предыдущие а это те что были на psone ну и 4 резедент ладно,потому что 5ый совсем печаль,тогда бы мне может быть и понравилось бы НО! это лэфт фо дэд от третего лица в обложке резидент чтобы продовалось,ничего нового,ничего не впечатлило,я играл и думал вот вот щас чё то будет вот вот щас щас и в итоге титры)
    а если бы всё осталось в старом стиле идея то не плоха посмореть на резидент из амбрэлы но как всегда шлак и проходняк.
    душу отвёл,спасибо за внимание)фанатам серии качать не советую поберегите нервы

[Профиль]  [ЛС] 

destroer

Пост 05-Май-2012 01:12 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

Господи,какие же неписи там дурные,и враги,и напарники,лезут на линию огня,что такое укрытия они забывают в пылу боя.Потом приходится их спасать,самому вылазить.Особенно тупят напарники битах с боссами,прут прямо на них,мрут как мухи.Лечат тебя исключительно когда у тебя и так здоровья много,а вот когда тебе реально помощь нужна куда то пропадают.И при этом пытаются палить по нежити сквозь стены из других комнат.Задумка в целом неплохая,но реализовать толком не смогли,особенно AI не докрутили.Ожидал большего я.Возможно только мультиплеер будет реально интереснее.

[Профиль]  [ЛС] 

elder

Пост 05-Май-2012 02:38 (спустя 1 час 26 минут)

[Цитировать] 

В первой миссии когда возле зелёных цистерн с мутантами стоишь, отстреливаешься, при первом прохождении зависло всё, а при втором враги перестали появляться и нельзя пройти дальше
    [Профиль]  [ЛС] 

zipf

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Пост 05-Май-2012 06:49 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

{tRuzel, я нормально 4 на компе проходил правда графа и правду не очень была но я играл как только она появилась на коп а потом уже когда моды разные вышли поиграл и с немного получше графикой =) но вердикт resident evil 4 самый кульный особенно порадовала что сделали что надо не самому бегать а ещё с собой девочку водить =)
    P.s а что она кричит когда наводишь лазер ей под юбку? гыыыы

Первое условие бессмертия — смерть.
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 05-Май-2012 10:46 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Я х.з., что вы от этой игры ждали... По первым трейлерам еще в конце того года стало ясно, что шлак будет...
    Хотите классический геймплей и новые идеи- берите Resident Evil: Revelations на 3DS... Или ставьте эмули и знакомьтесь с Resident Evil Code: Veronica на DC, Resident Evil Zero на GC, играйте в отличный ремейк первой части на том же GC и я обещаю, эти игры не смогут вас разочаровать! В конце концов, перепройдите первые 3 части, если конечно, они не будут резать вам взгляд своей графикой убивая все впечатления... А эта игра не стоит вашего времени!
    [Профиль]  [ЛС] 

destroer

Пост 05-Май-2012 12:45 (спустя 1 час 59 минут)

[Цитировать] 

Ruzel, Имхо.

[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 05-Май-2012 12:49 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

destroer, а я нечего и не говорю, игра плоха... Таких комментариев я и ожидал, о чем вчера в чате и поделился...
    [Профиль]  [ЛС] 

dvit

Пост 05-Май-2012 12:50 (спустя 40 секунд)

[Цитировать] 

игра просто супер
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 05-Май-2012 15:01 (спустя 2 часа 10 минут)

[Цитировать] 

[Профиль]  [ЛС] 

destroer

Пост 05-Май-2012 16:53 (спустя 1 час 52 минуты)

[Цитировать] 

Ruzel, Меня убогое AI больше всего напрягло.

[Профиль]  [ЛС] 

PuRgEn

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Пост 06-Май-2012 06:26 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

первые части были похожи больше на квест,ходишь ищешь ключи от дверей,разгадываешь головоломки и все это подзловещую музыку,а это просто мясорубка,даж качать не буду трейлеров хватило

MAFAKER

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Пост 26-Май-2012 20:13 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

как сохраняться то?
    [Профиль]  [ЛС] 

Гость

Стаж: 46 лет

Пост 13-Июн-2012 00:01 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action

Ruzel