Alan Wake's American Nightmare (Remedy Entertainment) (ENG / ENG) [RePack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ruzel ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 23-Май-2012 12:33

[Цитировать] 

- - Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Microsoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется-Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Dual Core 2GHz Intel или 2.8GHz AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB памяти и поддержкой DirectX 10
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 3 Гб
-Описание:
В этот раз Алан Уэйк сразится с мистером Скрэтчем, вестником тьмы! Новый захватывающий сюжет, орды ужасающих врагов, серьезное оружие и прекрасные пейзажи Аризоны, а также увлекательный новый режим станут настоящим подарком для фанатов Алана Уэйка, а для всех остальных — отличной возможностью познакомиться с историей писателя.-Особенности игры:
  • Полноценная история: Остановите вашего злобного двойника, который стремится забрать вашу жизнь... и изменить реальность вокруг!
  • Бой до рассвета: Отточите ваше мастерство владения светом в новом аркадном режиме и превзойдите ваших друзей на досках почета. Доживете ли вы до восхода солнца?
  • Взгляните в лицо тьме: Опасные твари бредут за вами в тенях. В вашем распоряжении мощнейший арсенал — уничтожьте их!

Особенности RePack'a

- Удалены все языки кроме английского.
    - Ничего не перекодировано.
    - Время установки 3 минуты.
    Автор репака a1chem1st

Скрины

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

• Последний раз редактировалось: Ruzel (2013-04-17 10:36), всего редактировалось 1 раз
    [Профиль]  [ЛС] 

Corvin

Стаж: 6 лет 2 месяца

Пост 23-Май-2012 12:43 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

эта версия не является основной, как продолжение сюжета, а просто самостоятельная часть?

[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 23-Май-2012 12:49 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

Alan Wake's American Nightmare – экшн-хоррор, основанный на сюжете, выпускаемый в цифровом формате. Игра является последователем Alan Wake, но не является ее сиквелом. American Nightmare представляется как независимая игра, не отражающая основной сюжетной линии серии; игра только расширяет вселенную. Разработчики уверяют, что American Nightmare не станет последней частью серии Alan Wake, поскольку сиквел уже пребывает в разработке. Алан Уэйк, кажется, застрял в Аризоне. Более того, он находится внутри одного из своих эпизодов Найт-Спрингс, ранее написанных для шоу. Во время раскрытия загадки своего творения Алан попадает в бой света и тьмы. Согласно трейлеру, продемонстрированному на Spike Video Game Awards от 10 декабря 2011 года, Алан охотится за Мистером Скрэтчем, своим двойником из Темного Места, впервые увиденным в финальном эпизоде первой игры.
    [Профиль]  [ЛС] 

Ristar

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Пост 23-Май-2012 20:06 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Ruzel, как всегда рулишь ))) Вот уже играю во вторую часть, выложенную тобой . Хотелось бы узнать твое мнение какая часть тебе больше понравилась?
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 23-Май-2012 21:39 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать] 

Ristar, ну я могу про это долго рассказывать, одна из моих любимых игр...
    С первой частью я познакомился еще в начале 10го года, когда она только вышла эксклюзивом для xBox 360, игра у Remedy получилась отменная... Зафанател я буквально с первого часа игры. Являясь поклонником жанра триллер и творчества Стивена Кинга втянулся сразу. Очень атмосферная, пропитанная духом загадки, завараживающая и безмерно красивая игра... Пресса встретила игру тепло, но каждый раз укоряла за устаревшую игровую механику времен Max Pain, ролики не на движке игры и краткость, потому и средние оценки установились на уровне 8.5... нам казалось что игра будет постоянным эксклюзивом для консоли от Microsoft, ибо пк из списка платформ отвалился еще на стадии разработки, оно было и к лучшему, т.к. 09-10 год был разгулом школоты на пк и графодрочеров. И если на момент выхода со вторым игра проблем не имела, то первые ее бы похоронили обозвав УГ и проч... Затем я ушел вернуть родине то что когда- то успел задолжать... По возвращению в интернетах все поуспокоилось, тупых школьников сменили прозорливые тролли, консоли текущего поколения отживали отпущеный срок, графикой никто уже не мерился, холивары сошли на нет, однако и самобытности в играх искать никто и не научился... Каким же для меня сюрпризом стал выход цифровой копии одной из самых запомнившихся игр для меня игр на пк... Еще большим сюрпризом стало то, что игра окупилась за первые 2 дня продаж, а значит оценил ее геймер... Нет, не наш отечественный, а заграничный, который на нее слюни пускал почти 2 года. У нас же игровая культура пользователей устроена так, что случись через пару лет выпускать Uncharted на пк многие спросят: "Это че?" Ибо есть умные пекари и тупые виноватые во всем консольщики, и плевать, что там выходят на консолях за эксклюзивы, в глаза их не все видели, но готовы с пеной изо рта спорить, что пк конвеер выдает продукты в разы лучше...)))
    Играл второй раз с таким же удовольствием, приятным событием оказалось и наличие двух дополнений, которые я упустил уйдя в армию, наивно пологая, что все кончилось так как в финале показали, ан нет, оказывается это далеко не последняя точка в истории Алана...
    Эту серию приключений я не сказать что ждал, вышла она сразу после пк релиза первой части, плюс я видел толковые обзоры как отечественных, так и зарубежных рецензоров... Очень высоких оценок она не собрала, однако поклонниками принялась хорошо... Представляя из себя спин-офф, некую вариацию возможных приключений господина Вэйка, является по сути объемным дополнением не идущим в основную сюжетную линию с явным акцентом на Action составляющую... Что ж, я не сказать, что не люблю спин-оффы и являюсь рьяным приверженцем канонических серий в игровых сериалах, но то что недолюбливаю- это точно... Эта игра позволит мне приятно скоротать пару вечеров, однако мысль что сейчас идет разработка настоящей второй части приключений Алана Вэйка мне греет душу куда сильнее...)))
    [Профиль]  [ЛС] 

Max2008

Стаж: 8 лет 2 месяца

Пост 24-Май-2012 23:27 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

русские сабы ожидаются?

Гость

Стаж: 46 лет

Пост 08-Июл-2012 13:41 (спустя 1 месяц 14 дней)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action

Ruzel
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 17-Апр-2013 10:37 (спустя 9 месяцев 8 дней)

[Цитировать] 

Восстановил обложку.
    [Профиль]  [ЛС] 
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:59

Часовой пояс: GMT + 3