Resident Evil 4 HD (2014) {RePack} [ ENG ] от womuan78

Ответить на тему

Автор Сообщение

womuan78 ®

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Пост 01-Мар-2014 07:29

[Цитировать] 

- - -Информация о игре:-
  • Год выпуска: 28 февраля 2014 г.
  • Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Издатель в России: -/-
  • Локализация: -/-
  • Тип издания: RePack [Лицензии]
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблэтка: Вшита (RELOADED)
  • Версия: 1.0-Системные требования:-
  • Операционная система: Windows XP/ Vista®, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц или лучше
  • Оперативная память:2 GB
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI RadeonTM HD 4850 или лучше-Описание:-В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и враждебными селянами, разум которых порабощен паразитами Лас-Плагас. Эти враги весьма отличаются от неповоротливых зомби из предыдущих игр серии-

Особенности игры:

Потрясающая HD-графика — впервые с частотой 60 кадров в секунду.
    Визуальная составляющая любимой игры была полностью переработана и доведена до непревзойденного уровня качества.
    Игра полностью оптимизирована под широкие экраны — шрифты текстов стали четче, а текстуры персонажей, фонов и игровых объектов были улучшены.
    Поддержка платформы Steam, включая достижения Steam, Steam Cloud, карточки Steam, мировые списки лидеров и полную поддержку геймпадов.
    Новая ПК-версия включает все, что было в предыдущих версиях игры, в том числе поддержку субтитров на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и японском языках, а также ранее выпущенный контент - например, эпилог «Разные пути».

Особенности RePack'a:

• Релиз основан на Лицензии[Steam-Rip]
    • Аудио качество: 100%
    • Видео качество: 100%
    • Установка всего дополнительного Softa:
    • Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
    • Время установки: 20 минут (зависит от мощности компьютера)
    Удалено:Все языки кроме Английского
    • Версия игры 1.0
    • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
    Автор RePack'a:womuan78
    -

Порядок установки

1.Запустить файл setup.exe
    2.Установить игру, следуя инструкции
    3.Играть

Скриншоты инсталлятора:

Свои скриншоты:

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

• _________________
    В этом мире много психов.
    Каждый пятый - это псих.
    Говори со мною тихо.
    Может я один из них....
    [Профиль]  [ЛС] 

GaL

Стаж: 4 года 1 месяц

Пост 01-Мар-2014 15:43 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

графоооон
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 01-Мар-2014 16:30 (спустя 46 минут)

[Цитировать] 

GaL, Опять порт... На консолях уже года 2 это издание...
    Как сейчас, не сильно налажали?
    [Профиль]  [ЛС] 

womuan78 ®

Пост 01-Мар-2014 16:44 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

GaL, Опять порт... На консолях уже года 2 это издание...
    Как сейчас, не сильно налажали?
    Управление добротное.
    Принципиально нового в графике не добавили, стала лишь меньше размытость текстур.
    Итого - типичный вайнер.

Может я один из них....
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 01-Мар-2014 18:33 (спустя 1 час 49 минут)

[Цитировать] 

womuan78, на коробке играл, оч глаза напрягает, дерганая и перепады фреймрейта...
    [Профиль]  [ЛС] 

womuan78 ®

Пост 01-Мар-2014 18:58 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

Ruzel,да нет,здесь с этим вроде бы все нормально....не на блюдется,есть конечно жалобы на управление "дет.сад"-)))они сравнивают казуальные шутеры сегодняшних дней с сурвиал-хоррорами 4+ летней давности....

Может я один из них....
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 02-Мар-2014 09:50 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

womuan78, игре почти 10 лет)))
    Помню первый раз в начале 2006 прошел на ps2, с кривым переводом. Но как игра зацепила, тогда это было откровение в жанре sh...
    [Профиль]  [ЛС] 

SerVanWolf

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 03-Мар-2014 07:44 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Ruzel,
    Вот RE2-3 это было откровение, а тут серия продолжила скатываться в уг. Желания перепройти не вызвала совсем в отличие от старых резидентов.

GaL

Пост 03-Мар-2014 20:06 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Ruzel,
    Вот RE2-3 это было откровение, а тут серия продолжила скатываться в уг. Желания перепройти не вызвала совсем в отличие от старых резидентов.
    разные поколения чувак, у твоей свой нуар а нынешней свой. У меня кореш просто был влюблен в 4 часть даже после первых трёх. Ада Вонг очень внушала своей привлекательностью...
    [Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 03-Мар-2014 21:03 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

Я тоже 4 больше всех люблю... Знакомился с серией еще в 2000 с 3 части, потом первая и вторая, можно сказать, влюбился... А насчет 4... Тут просто все, она была гениальной в свое время, когда ничего такого не было, а тут бах, и появилось...
    И я говорю именно о времени выхода оригинальной игры, а не запоздалого на несколько лет порта на пк...
    Знаю, что в этой стране культуры консольного гейминга нет- а жаль... Посему многие познакомились с частью слишком поздно, спустя несколько лет по кривому порту собранному кое-как испанской командой под заказ Capcom... И естественно, что все обплевались, обматерились, а многим товарищам вообще завезли черти что... Так например, моему коллеге и хорошему знакомому Павлу, тоже со-админу одного эму ресурса, в город завезли версию с полностью выпиленными роликами. А инет в Пензе, тож не сказать что хороший был, иногда проще было пиратку взять... Вот так вот, жалуется мне, что на полностью черном экране спустя какое-то время выскакивают какие-то кнопочки, которые надо вовремя нажимать, а он, вроде как и не подготовился... Вот такая загогулина...
    Что касательно следующих частей, то не 5, не 6 меня не зацепили... Да, графон завезли, а геймплей- нет... Вообще, считаю что 5 часть перешла какую- то тонкую грань и возвела сериал в ранг какого- то тира... Но это тема долгая и не хочу сейчас особо разливаться...
    Мысль такая- кто 4ку не играл на консольках в 05-06 годах, тот увидел лишь 40 процентов игры изрядно покрывшейся пылью и пыль эту даже стряхнуть не удасужелись, напротив, лишь сильнее замарали творение талантливой японской студии... Сейчас же мы видим банальную попытку срубить бабла, ибо пк поклонника эта часть просрала из-за безалаберности портостроителей и издателя... Данный ремейк уже как 2 года находится в консольной коллекции, в принципе этого было достаточно, нахрена его выпускать на пк- не знаю, вряд ли чтобы реабилитироваться за предыдущий косяк, видимо желание наживы движет издателем...
    [Профиль]  [ЛС] 

SerVanWolf

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 04-Мар-2014 10:44 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

GaL
    Ада Вонг играбельный персонаж из 2й части, там у неё было небольшое сюжетное ответвление.
    Ruzel,
    Проходил на PS2 сразу после выхода, так что мимо. В 3й части был ещё баланс между боевиком, хорором и неплохой историей. В 4й сюжет неплохой, но всё остальное, в общем не резидент это. Желания проходить во второй раз четвёртую часть не возникло, а шестую я вообще забросил на половине игры, скукота.
    Капком надо было запустить другой франчайз и не насиловать труп резидента. А 5 и 6 это вообще фейл. Они хотели сделать чистый боевик, но боевики они делать не умеют, а хорор часть это видимо убогая камера и ватное управление.)))

Ruzel

Пост 04-Мар-2014 19:30 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

SerVanWolf, ну, SH оставляли на несколько лет, дабы идей набраться и не доить франшизу почем зря... Как видишь, смысла не имело... Видимо не для нас игры делать стали... Я вот MGS 3 частенько перепрохожу и каждый раз как в первый раз... Тоже и про Зельду TP ( bj ) сказать могу...
    Мож и вправду трава зеленее была раньше, а может и делали лучше, с душой...
    [Профиль]  [ЛС] 

GaL

Пост 04-Мар-2014 22:56 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

SerVanWolf, ну, SH оставляли на несколько лет, дабы идей набраться и не доить франшизу почем зря... Как видишь, смысла не имело... Видимо не для нас игры делать стали... Я вот MGS 3 частенько перепрохожу и каждый раз как в первый раз... Тоже и про Зельду TP ( bj ) сказать могу...
    Мож и вправду трава зеленее была раньше, а может и делали лучше, с душой...
    скорее всего второе...
    [Профиль]  [ЛС] 

Jesper

Стаж: 8 лет 1 месяц

Пост 08-Мар-2014 22:42 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

разные поколения чувак, у твоей свой нуар а нынешней свой. У меня кореш просто был влюблен в 4 часть даже после первых трёх. Ада Вонг очень внушала своей привлекательностью...
    Я поддерживаю! Четвертая часть взяла в себя все самое лучшее из предыдущих частей, и разрабам удалось собрать это во всем привычный шутер. А потом они поняли, что таких игроков очень много, и в режиме third person shooter будет больше бабок. Поэтому серия и загнулась, деньги - это зло!
    [Профиль]  [ЛС] 

GaL

Пост 09-Мар-2014 11:34 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Я поддерживаю! Четвертая часть взяла в себя все самое лучшее из предыдущих частей, и разрабам удалось собрать это во всем привычный шутер. А потом они поняли, что таких игроков очень много, и в режиме third person shooter будет больше бабок. Поэтому серия и загнулась, деньги - это зло!
    надо разрабам просто деньги в банках моросить... не выдавая им их) тогда работать будут.
    [Профиль]  [ЛС] 

Lechas

Стаж: 3 года 11 месяцев

Пост 29-Мар-2014 23:23 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Да народ просто все мы взрослеем...А вот игры с нами нет(((Печально это все осознавать.Или просто как сказано выше делать не хотят или разучились

Гость

Стаж: 46 лет

Пост 08-Авг-2014 19:35 (спустя 4 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action

Ruzel
    [Профиль]  [ЛС] 
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:14

Часовой пояс: GMT + 3