Diablo III (2012) (Blizzard) (ENG) [L]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

axe ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Пост 25-Мар-2012 01:33

[Цитировать] 

Diablo III
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные системные требования для Diablo 3:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Radeon X1950 Pro
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт
Рекомендованные системные требования для Diablo 3:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.
Доп. информация: Оригинальный клиент европейской версии (русская часть будет доступна только 7 июня)
Дата релиза назначена на 15 мая, запустить игру до этой даты НЕ ВЫЙДЕТ.

Скриншоты

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

[Профиль]  [ЛС] 

zipp94

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Пост 25-Мар-2012 01:37 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Описание чеканёшься )
[Профиль]  [ЛС] 

Naruto-san

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 25-Мар-2012 02:08 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

ехууу))
[Профиль]  [ЛС] 

rosalco

Пост 25-Мар-2012 08:15 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Толку от этого клиента - ноль. Его можно официально закачать на батл нете. при попытке запустить инсталлер он говорит - рановато. и выходит. все. ждем до 15 мая
[Профиль]  [ЛС] 

miha2111

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 25-Мар-2012 08:35 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

РАЗДАЧА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАВШИХ ПРЕДЗАКАЗ И ЖЕЛАЮЩИХ СКАЧАТЬ КЛИЕНТ ЗАРАНЕЕ
И таблетки можете не ждать ближайший год. Интернет нужен не просто для входа, а вообще для игры(половина информации находится на сервере как в MMO) Следовательно нормальной пиратки не появится в ближайшие 10 лет
Я тебя умоляю! Все балаболять про супермегахолифакинщит защиту, а в итоге в день выхода игра уже пройдена у половины планеты.

SlazZy

Пост 25-Мар-2012 09:25 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

да ну, вы не понимаете чтоли? Это не просто взломать одиночную игру. Это надо создать для неё эмулированный сервер)))) такое за 1 день не делается)
[Профиль]  [ЛС] 

miha2111

Пост 25-Мар-2012 10:01 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

SlazZy, спасибо, Кэп!

SlazZy

Пост 25-Мар-2012 10:33 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

Нуу а что тогда за демагогия про пиратки?) Скорее всего их не будет вообще и никогда.
Вообще есть несколько магазинов, где сейчас можно заказать игру за 899 рублей. Вроде достаточно недорого
[Профиль]  [ЛС] 

axe ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Пост 25-Мар-2012 11:00 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

SlazZy, согласен с тобой, проще купить диск и наслаждаться игрой без всяких заморочек, тем более я считаю что 899 рублей недорого совсем.
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 25-Мар-2012 11:20 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

899 за игру это определенно дорого, но не за Диабло 3 - тут уж хочешь не хочешь, а покупать надо идти = )

NeXuS

Пост 25-Мар-2012 11:56 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

Диабло это конечно здорово, но вот 899р и аукцион шмотья за реал, на которой уйдут скорее всего и большие суммы, чем сама игра, это конечно чересчур(если не собиратесь платить то, скорее всего, приготовьтесь к круглосуточному фарму). К сожалению, близард приблизилась к откровенному сгребанию денег с народа за счет своей репутации, так что, не знаю как вы, а я лучше уж подожду таблетки. Не выйдет так не выйдет, не беда. Это конечно же имхо.
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 25-Мар-2012 12:39 (спустя 42 минуты)

[Цитировать] 

на которой уйдут скорее всего и большие суммы, чем сама игра, это конечно чересчур(если не собиратесь платить то, скорее всего, приготовьтесь к круглосуточному фарму)
Что за бред? Вас кто-то заставляет покупать шмотье в аукционе за реал? Это же не ммо лол, да и за голд аукцион также работает. Вообще не уловил идею с круглосуточным фармом, зачем он здесь?
Близард определенно собирает деньги по максимуму - разделяя серваки, вводя разные предложения да разных регионов и т.п., но грань они не переходят, все же у них убер качественные игры.

KuzyA-E6

Пост 25-Мар-2012 12:53 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Ибацццаааааа!! Наконец то! А русскую уже можно купить, кто подскажет??? Впрочем, чо это я? пойду погуглю.
[Профиль]  [ЛС] 

KuzyA-E6

Пост 25-Мар-2012 13:03 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

ну ё! предзаказ только :( до 7 июня ждать, пичалька однако
[Профиль]  [ЛС] 

NeXuS

Пост 25-Мар-2012 13:17 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

TheGlamorous,
Да, никто не заставляет покупать шмотки за реал и на аукционе будут шмотки за голда, но опять же повторюсь близард в последнее время очень полюбили деньги и поэтому скорее всего будет система как на любых ф2п ммо, т.е. шмотки добыть реально, но очень много для этого времени потребуется и легче будет купить их за реал (за голды их либо не будут продавать, либо за сумму over 9000). Выбить их можно будет на высоких уровнях сложности, где одному качаться будет либо просто нереально, либо ппц как сложно. Другими словами мы говорим о фарме. Сами шмотки нужны для дуэлей,арены(если не ошибаюсь, то она тоже там будет и даже рейтинг вроде бы составят как в ВоВ). Ну согласитесь, кому хочется играть против того, кто заплатил за весь топовй шмот в игре и раздаёт люлей всем налево и направо, не напрягаясь? Получается побеждает либо тот, кто днями сидит и фармит шмот, либо донатор. Это конечно же в худшем случае.
Конечно, шмот никто не заставляет покупать, но всё же будут всячески подстегивать(очень маленьким шансом дропа, мобами с дамагом 999999). Это же логично, ведь никто не захочет покупать вещи, выбить или заработать деньги на которые займёт дня 2 от силы. И не дай бог дойдёт до такого, что без доната и задротства вообще невозможно будет в мультик играть.
Но опять же, я основываюсь на опыте ммо с аукционами за реал. Будут ли близы усложнять игру в 100500 раз или будут лояльны к игрокам - неизвестно. Но,раз ввели аукцион,скорее всего будет именно так.
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 25-Мар-2012 15:21 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Цитировать] 

Лоты на аукционе за реал выставляют игроки, близзы от этого свой процент получают, но в сравнении с ф2п играми это мизер. Основной контент опять же это сингл, т.е. большинство игроков тупо не будет нуждаться в убер шмотье, так что имхо все совершенно не страшно. Да и на макс лвле сложности аукциона за реал вообще, если я правильно помню, не будет, т.е. самые топовые вещи нужно будет выбивать самому.

KarpbI4

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Пост 25-Мар-2012 18:45 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Блин а я уже обрадовался(((

Amens71

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 25-Мар-2012 21:38 (спустя 2 часа 53 минуты)

[Цитировать] 

Плюшек за предзаказ нет.
Единственное что радует - при покупке русской версии цена составляет 999 рублей.
А для всех остальных 2к+
Поблажки для России за не своевременную локализацию просто убивают меня.
Более 50% скидки за то, что 15 мая придётся чуть меньше месяца играть на английском.
Фантастика!
[Профиль]  [ЛС] 

Frag

Пост 25-Мар-2012 21:49 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

NeXuS, судя по посту вы в вов на пиратках играете

Amens71

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 25-Мар-2012 21:51 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Плюшек за предзаказ нет.
Единственное что радует - при покупке русской версии цена составляет 999 рублей.
А для всех остальных 2к+
Поблажки для России за не своевременную локализацию просто убивают меня.
Более 50% скидки за то, что 15 мая придётся чуть меньше месяца играть на английском.
Фантастика!
А вот и ошибся я.
50% скидки оказывается за более поздний старт.
Купив русскую версию начать играть можно будет только 7 июня.
Уроды.
[Профиль]  [ЛС] 

NeXuS

Пост 25-Мар-2012 22:20 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

Frag,
Я говорил что играю в вов? Пост был про опасение, как бы не сделали близы систему ф2п игр, но с платой за саму игру.
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 26-Мар-2012 00:31 (спустя 2 часа 10 минут)

[Цитировать] 

Amens71, какая к черту скидка? Это цена версии для конкретного региона. Покупайте европейскую и играйте на английском до выхода русского пакета локализации - никто не запрещает.

SlazZy

Пост 26-Мар-2012 01:08 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

ну не совсем для конкретного))) такие же цены для очень многих отстающих стран
[Профиль]  [ЛС] 

FRAER

Стаж: 7 лет 1 месяц

Пост 29-Мар-2012 10:13 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

игра конечно айс))) но я жмот и мне в падлу тратить на нее бабки)))
[Профиль]  [ЛС] 

[[[AleX]]]

Пост 13-Апр-2012 17:53 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Извините, но по вашему срачу я так и не понял. Плата за игру будет как в том же ВоВе? Лицензия+каждый месяц, или как в батлфилде, фифе и др. просто за лицензию?
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 13-Апр-2012 18:02 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Просто за лицензию, один раз в магазин и на всю жизнь.

[[[AleX]]]

Пост 13-Апр-2012 18:13 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Просто за лицензию, один раз в магазин и на всю жизнь.
ну тогда цена не так уж и высока. к примеру на плати.ру за 850 рублей несколько предложений, учитывая скидку у одного продавца у меня выходит 800 рублей. Вот только не знаю, торопиться с покупкой или не стоит. Интересно как будут меняться цены с приближением релиза
[Профиль]  [ЛС] 

jouns

Пост 14-Апр-2012 11:33 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Судя по скриншотам графика так и осталась на уровне Diablo II

TheGlamorous

Пост 14-Апр-2012 14:43 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Скрины довольно неудачные, хотя и они намного опережают графику д2, если вы в нее конечно вообще играли. Графика в бете очень вкусная.

[[[AleX]]]

Пост 18-Май-2012 08:54 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

Ребят, есть кто-нибудь, кто уже поиграл в Диабло 3? Стоящая игра? Стоит ли ее покупать? Сможет посоперничать с тем же Вовом?
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 18-Май-2012 11:23 (спустя 2 часа 28 минут)

[Цитировать] 

Ребят, есть кто-нибудь, кто уже поиграл в Диабло 3? Стоящая игра? Стоит ли ее покупать? Сможет посоперничать с тем же Вовом?
кто-нибудь уже покатался на водных лыжах? стоящая вещь? стоит ли покупать? смогут ли соперничать с запорожцем?
Примерно так выглядит вопрос ;)
Как можно сравнивать ММОРПГ с сингл hack-n-slash игрой? О_о как?!))) как сингл может соперничать с мморпг?
От себя скажу, что игра вполне таки ничего. 850р отдать за русскую версию вполне возможно. При этом траты на аукцион не нужны в принципе никакие. Если не будет правки баланса, то игра достаточно спокойно проходится без вливаний...Корейцы уже проходят середину последней сложности :)
ЗЫ Вы можете попросить у кого-нибудь гостевой ключик, он лежал в коробке с игрой. Это замена беты. Либо подождать пару недель и будет доступная постоянная "демо версия", до 13 лвл и до первого босса.
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 18-Май-2012 14:26 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Все шикарно, что тут распишешь.

Ruzel

Пост 18-Май-2012 17:54 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Пресса оценила, а вот юзерскор от нескольких тысяч пользователей составил 3.8 из 10
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 18-Май-2012 18:31 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

Metacritic-то? ориентироваться на оценки этого сайта это бред )))) сообщество хейтеров и троллей.
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 18-Май-2012 19:05 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

SlazZy,
На что тогда ориентироваться если не на сайт, который собирает оценки всех авторитетных мировых изданий и усредняет бал по 100 бальной системе?! На давно купленный издателями IGN?
Теория мирового заговора против DIablo 3? Другим играм подлые пользователи юзерскор не портят, а тут все хейтеры. На западе уже пару лет никто никого не троллит, они уже изжили это явление, переросли в нашей стране, напротив, очень модно обильно поливать собеседника циничным сарказмом...
Max Payne 3 почему- то хейтеры не обидели или недавний Sniper Elite V2...
[Профиль]  [ЛС] 

Mindhell

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Пост 18-Май-2012 19:24 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

SlazZy,
На что тогда ориентироваться если не на сайт, который собирает оценки всех авторитетных мировых изданий и усредняет бал по 100 бальной системе?!
Ориентироваться надо на свои вкусы и свой опыт (в данном случае подобных игр). Кто заверял их авторитет? Не я и думаю не ты. Уже не единожды замечал парадокс когда что-то безумно расхваливают, а не деле это редкостное УГ и обратная ситуация. Никогда не фанател по серии Diablo (как и по ей подобным Titan Quest, Torchlight, Sacred и пр.) следовательно и 3 часть для меня идет лесом.
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 18-Май-2012 19:41 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

На что тогда ориентироваться если не на сайт, который собирает оценки всех авторитетных мировых изданий и усредняет бал по 100 бальной системе?! На давно купленный издателями IGN?
интересно. Если почти все мировые издания поставили игре 9/10, 4.5/5 и тд. То как у метакритик получилось 3.8/10? :)))) Можно всё таки не всё так гладко, как вы написали? ;)
В целом, если почитать комментарии на этом сайте. Отзывы и тд, то сразу всё становится понятно.
А вообще Mindhell прав. Дьябло не без минусов, но игра очень достойная...стоит её конечно рассматривать как отдельную игру, а не продолжение серии. Но...точно не 3.8/10
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel

Пост 18-Май-2012 20:13 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

SlazZy, разницу между метаскор и юзерскор видите?
Я же сказал, что первый велик, а пользователи сливают... Первый составляет сам сайт и он 88 из 100, очень высокий рейтинг, второй эт несколько тысяч голосов "сговорившихся хейтеров" пользователей сайта, вот он и есть 3.8...
Такое ощущение, что мы не поняли друг друга...
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy

Пост 18-Май-2012 20:35 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Почитал там десятка два комментарием. Абсолютно все - унылый вайн школьников-хейтеров. Одним не нравится то, что нету кастомизации О_о когда она была в дьябло?
Другим то, что нельзя распределять очки умений. Третьим то, что абилки учатся автоматически. Собственно как можно ЭТО воспринимать адекватно? :))) при этом, если человеку не нравится отсутствие кастомизации, он ставит 2/10 и радуется.
Я бы даже близко не смотрел на рейтинги игр на подобных ресурсах. Так же, как я не читаю Гоху например. Ещё одно сообщество троллей и хейтеров.
[Профиль]  [ЛС] 

TheGlamorous

Пост 18-Май-2012 20:53 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Юзеррейтинг на метакритикс в последнее время стал очень страдать от хэйтеров, оценки прыгают просто неадекватно периодически (вероятно только обозленным юзверам не лень туда заходит). Думаю через пару месяцев средняя оценка стабилизируется на адекватном уровне. У диаблушки конечно есть недостатки, можно похныкать также из-за привязки к онлайну и проблем из-за этого, но все это мелочи - скажем объективно.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:36

Часовой пояс: GMT + 3