Severance: The Blade of Darkness

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kostya ®

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Пост 26-Ноя-2010 07:42

[Цитировать] 

Severance: The Blade of Darkness
Год выпуска: 2001
Жанр: 3D action,слешер
Разработчик: Rebel Act Studios
Издательство: CodeMasters
Платформа: PC
Системные требования: PIII 500 128MB RAM
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Blade of Darkness - это завораживающий трехмерный экшен от 3-го лица, действие которого разворачивается в удивительном фэнтезийном мире. Отважный герой должен найти Священный Клинок, который позволит оканчательно уничтожить зло. 4 героя с уникальными умениями и ударами, 16 типов ландшафта, 25 видов врагов с различной тактикой боя, 100 видов щитов, холодного и метательного оружия. Интерактивное окружение, где предметы можно разбивать, переносить и использовать вместо оружия, будь то стул, канделябр или отрубленная конечность врага. Небывалый реализм захватывающих рукопашных схваток: 1700 оцифрованных движений живых моделей система повреждений, оставляющая шрамы на коже персонажей и позволяющая разрубать противников на куски магические атаки и комбо. Игра по динамике и зрелищности может посостязаться с Принцем Персии.
Доп. информация: Хороший перевод с русской озвучкой

Скриншоты

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Если необходимо посидировать мою раздачу с которой я ушел,то пишите в пм я вернусь =^_^=
Мои раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

Kostya ®

Пост 26-Ноя-2010 08:27 (спустя 44 минуты)

[Цитировать] 

у кого пропадает изображение(черный экран) копируем длл из файла в папку Blade of Darkness\Bin\Raster и выбираем в настройках опенгл))

Если необходимо посидировать мою раздачу с которой я ушел,то пишите в пм я вернусь =^_^=
Мои раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

uruk123

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Пост 26-Ноя-2010 14:59 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

иГра крутая , издание это на диске у меня есть
[Профиль]  [ЛС] 

PiRаТ

Стаж: 8 лет 3 месяца

Пост 26-Ноя-2010 15:09 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

да игруха бомбавская )в 2001 году была самая афигенная помню

Kostya ®

Пост 26-Ноя-2010 15:09 (спустя 36 секунд)

[Цитировать] 

угу) время от времени тянет достать с полочки стереть пыль и засеть играть снова)

Мои раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

WhiteHead

Пост 26-Ноя-2010 18:19 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

до сих пор ничего лучше этой игры не сделали
[Профиль]  [ЛС] 

Kostya ®

Пост 26-Ноя-2010 18:22 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

WhiteHead из слешеров пожалуй только дарк мессиа и девил май край приближаются к этой игре...но имхо про ударам физике и тд она гораздо лучше

Мои раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

WhiteHead

Пост 26-Ноя-2010 23:29 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Вот решил заново пройти эту игру и столкнулся с такой проблемой - не могу взять четвертую руну, это которая лежит на башне, там ещё надо зайти в центр этой башни и выстрелить из лука по четырем квадратам, если не успел, то убивает током (молниями). Так как играю на современном железе (ATI 5830) под Windows 7 x64, то пришлось установить специальный OpenGL драйвер из raster.zip. Так вот, заходишь в центр этой башни, и пытаешься поразить из лука все 4 квадрата, но ничего не получается, потому что сверху на эту площадку падает голубоватый свет, находясь в центре этой площадки вокруг тебя как бы сплошной туман, сквозь который невозможно нацелиться и попасть. Когда проходил эту игру лет 8 назад на другом железе, таких проблем не было. Игра была успешно пройдена. Может кто-то сталкивался с подобным и знает как получить эту руну?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:02

Часовой пояс: GMT + 3