Batman: Arkham City (Update 1) (MULTi9)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ruzel ®

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 01-Дек-2011 18:31

[Цитировать] 

- -Игра: Batman: Arkham City
Тип патча: Официальный
Версия патча: Update 1
Таблетка: Присутствует (NeoGame)
Версия игры для установки: v1.0 (MULTi9)-Установка:
1. Запустить setup.exe и следовать инструкциям инсталлятора;
2. Скопировать содержимое папки Crack (NeoGame) в папку с игрой (...\Batman - Arkham City\).-P.S. Если нет возможности установить патч с setup.exe (отсутствуют ветки реестра игры и тд.) - распакуйте содержимое архива Unpacked.rar в папку с игрой (...\Batman - Arkham City\).
Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

[Профиль]  [ЛС] 

Ruzel ®

Пост 01-Дек-2011 18:39 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Список изменений:
  • Будет опубликован с оф. релизом патча.
  • [Профиль]  [ЛС] 

Бармен

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Пост 01-Дек-2011 20:47 (спустя 2 часа 7 минут)

[Цитировать] 

Ruzel, А когда оф релиз, не знаешь? И сам ставил? на производительность влияет?

Ruzel ®

Пост 01-Дек-2011 21:12 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

Бармен, ну ставишь, появляется пункт экстрим в детелизации, пропадают глюки DX11... У меня на экстра вылетало при входе в профиль, на высоком работало стабильно, но эт до патча...
    Насчет оф релиза- х.з.

Некоторые отзывы

Официальный патч выйдет в самое ближайшее время. Размер его ~ 125 МБ. Производительность будет примерно такой же, однако все глюки в DX11 режиме будут устранены.
    А вот вам предварительный патч, который тестируется на GFWL серверах, и не распространяется среди общественности.
    Для тех, кто не желает ждать, и готов попробовать себя в качестве потенциального бета-тестера, может скачать это обновление чуть ниже.
    Я бы настоятельно рекомендовал подождать выхода оф патча или хотя бы сделать резервное копирование существующих файлов.
    Джон
    Добавили новый режим графики с этим патчем - "экстрим":
    Да и 11дх теперь полностью играбельный.
    Нет там нафиг ни каких изменений как тупило так и тупит, только грузиться побыстрее.
    Без 11 директа все на максимум ФПС 60 зачем такой директ визуально все равно ничего не меняется кроме мазни при движении.
    охрененный патч, вылетать перестало и фризить тоже, играю на качестве и экстрим и всё остальное на максах, директа 11 не вкл, т.к. видюха не поддерживает, ещё раз повторюсь, главное перестало вылетать с ошибкой"runoutofvideomemory", лагать и качество в режиме экстрим офигенно, я заметил лично разницу, изображение мягче, текстуры мощнее стали (красивее)!
    Спасибо, брат DCCentR за досрочный патч, а то ждать его в лайве, да хрен дождёшься (kolob125)
    Все работает.
    Патч уменьшил фризы, но они остались! Раньше минимальный был 0, теперь 15.
    ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!
    P.S. Если нет возможности установить патч с setup.exe (отсутствуют ветки реестра игры и тд.) - распакуйте содержимое архива Unpacked.rar в папку с игрой (...\Batman - Arkham City\).
    [Профиль]  [ЛС] 

Бармен

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Пост 01-Дек-2011 21:34 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Ruzel, Хм, ясно. Я думаю подожду офф патч.

Ruzel ®

Пост 01-Дек-2011 22:03 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

Бармен, ну, мы его не поставим... Что твоя версия распакована файлами, что в моей вряд ли пути реестра сохранены (сейчас репакеры х...й забивают на пути реестра, ибо взлом отвязывает игру от него, но сохраняют оригинальные файлы, что бы патч официальный скачать и не иметь возможности поставить...)... Придется перепаковку патча ждать или папкой, но опять же, как появится совместимый с местными релизами- так размещу...
    [Профиль]  [ЛС] 
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:45

Часовой пояс: GMT + 3