Помогите выбрать новый роутер

Ответить на тему

Автор Сообщение

SlazZy ®

Стаж: 10 лет

Пост 29-Дек-2010 13:56

[Цитировать] 

Собственно в виду вот этой темы http://rupier.com/forum/viewtopic.php?t=58975 решил поставить новый роутер(где-то читал, что на дир300 если работает ИПТВ, то оно медленно, но верно убивает вайфай)
Подскажите какой можно купить роутер ему на замену? Из требований это качественная работа вайфай и иптв(не по вайфай) вместе. Желательна поддержка b/g/n
Желательно скорость повыше, чем на дир300 по вайфай. Ибо максималка 2.5мб/с это не айс...Ну и цена не заоблачная чтоб была. К тому же у меня несколько ноутов периодически работают вместе и тогда через даже одну стену сигнал заметно режется. Ну и главное чтобы роутер можно было настроить для работы в домолинке, просто как я понимаю мой роутер был куплен в домолинке и прошивка там стоит тоже фирменная, специально для ИПТВ(хотя мб и ошибаюсь) так же у этого роутера есть сильная беда с торрентами в виду потери пакетов.
Итого: хотю, чтобы у нового роутера не было всех этих недостатков и он стоил не особо много, плюс имел скорость повыше и вобще качество работы..Дир300 уже морально и аппаратно сильно устарел. Я знаю, что таких роутеров много :)
Помоги мне, о всемогущий форумный мозг ad
[Профиль]  [ЛС] 

SlazZy ®

Стаж: 10 лет

Пост 30-Дек-2010 15:54 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Хм, что вы думаете по поводу Netgear WNR3500L-100RUS ? смогу ли я его настроить для работы в домолинке? Пока из вариантов только он. По совету DAV179, на хоботе тоже вроде бы его советуют везде. Цена терпима. В позитронике 3300
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:42

Часовой пояс: GMT + 3