Эр-Телком Холдинг

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

MaXiBon ®

Стаж: 10 лет

Пост 09-Мар-2011 15:59

[Цитировать] 

Сайт: http://www.ertelecom.ru/
Сегодня приходили собирали подписи на установку оборудования, к кому нить еще приходили?
Что думаете об этой компании?
[Профиль]  [ЛС] 

Black Cat

Стаж: 8 лет 1 месяц

Пост 09-Мар-2011 16:25 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

http://rupier.com/forum/viewtopic.php?t=61342 тут уже обсуждали немного
[Профиль]  [ЛС] 

shumbor

Пост 09-Мар-2011 17:31 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать] 

За тот монтаж что они на домах делают их на костер надо )
Хотя тут может и их подрядчики виноваты )

Будьте готовы к глюкам сервера, и не говорите, что Вас не предупреждали.
[Профиль]  [ЛС] 

ozord

Пост 09-Мар-2011 18:38 (спустя 1 час 7 минут)

[Цитировать] 

http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BC.%D1%80%D1%83

Madzhahed

Пост 09-Апр-2011 21:01 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

контора жесткая и ведет себя агрессивно.
Режут витуху, по заречью одни жалобы. Приходят режут в пятницу вечером, в субботу и воскр. делают поквартирный обход с уточнением - а работает ли у вас инет, качественный ли? Тут как обычно люди бомбят в свою техподдержку, а им отвечают что техники по выходным не работают. Так несколько недель и в итоге люди начинают переключаться к ним. Это политика такая у них по всем регионам....короче трешовая конторка с плохой репутацией.
[Профиль]  [ЛС] 

DelGhost

Пост 09-Апр-2011 22:37 (спустя 1 час 36 минут)

[Цитировать] 

Хорошо, что этой шаражки в Н-ске-Донском-Узловой не будет (идут только в города с населением >350к), их хаббардистские методы везде абсолютно одинаковы
контора жесткая и ведет себя агрессивно.
Режут витуху, по заречью одни жалобы. Приходят режут в пятницу вечером, в субботу и воскр. делают поквартирный обход с уточнением - а работает ли у вас инет, качественный ли? Тут как обычно люди бомбят в свою техподдержку, а им отвечают что техники по выходным не работают. Так несколько недель и в итоге люди начинают переключаться к ним. Это политика такая у них по всем регионам....короче трешовая конторка с плохой репутацией.
ещё оптику тоже часто рубят (если не бронированная) - надрезают в незаметном месте. Двоюродный брат из Воронежа рассказывал, как у них однажды в доме порезали всю оптику и все витухи (да, и как раз в пятницу), а на следующий день появились домрушники с обещаниями ТАКОГО-ТО интернета (кстати, инет ихний говно - отзывов предостаточно).
[Профиль]  [ЛС] 

gooffy

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Пост 10-Апр-2011 00:58 (спустя 2 часа 20 минут)

[Цитировать] 

Коробку в подъезде поставили со стикерами "Радости полный пакет" - буду ждать когда начнуть резать витуху от "Домолинка"...

DelGhost

Пост 10-Апр-2011 14:34 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Радости полный пакет
I lol'd
И ещё:
>идут только в города с населением >350к
всё-таки 200к
исправил
[Профиль]  [ЛС] 

andrej200610

Пост 13-Апр-2011 15:24 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

режут витуху в заречье, карбиновскую, подрядные организации из соседних регионов нанятые, варвары еще те)) многие провы рубят друг другу опту и витуху, это война такая у них, все ок.
[Профиль]  [ЛС] 

Garrin

Пост 14-Апр-2011 19:39 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

На Металлургов приходили собирали подписи, если мне домолинк порежут, спалю им свитч.
[Профиль]  [ЛС] 

marakasa

Пост 14-Апр-2011 20:05 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

Сегодня в подъезде на Галкина повесили здоровенный такой шкафец с метр высотой где-то. Подозреваю, что Они пришли-с. Видимо, скоро срежут мне витую :(
[Профиль]  [ЛС] 

Кот Да Винчи

Пост 14-Апр-2011 22:10 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Цитировать] 

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=27512...E%D0%BC&st=0
[Профиль]  [ЛС] 

Madzhahed

Пост 14-Апр-2011 22:19 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

сразу говорю чтобы обезопасить себя не подписывайте бланк заочного голосования на размещение оборудования. тогда и резать вам ничего не будут.
[Профиль]  [ЛС] 

Madzhahed

Пост 14-Апр-2011 22:35 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

пользователи домолинка можете быть спокойны - вас не порежут. Иначе Ростелеком (госконторка как никак) порежет им яйца (им=эртелеком). А вот остальным придется по-нервничать.
[Профиль]  [ЛС] 

yegorov-p

Пост 14-Апр-2011 23:35 (спустя 59 минут)

[Цитировать] 

госконторка как никак
И что? =)

Кот Да Винчи

Пост 15-Апр-2011 07:07 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

сразу говорю чтобы обезопасить себя не подписывайте бланк заочного голосования на размещение оборудования. тогда и резать вам ничего не будут.
У нас уже разместили. На подпись ничего не давали.
[Профиль]  [ЛС] 

Кот Да Винчи

Пост 15-Апр-2011 07:07 (спустя 23 секунды)

[Цитировать] 

пользователи домолинка можете быть спокойны - вас не порежут. Иначе Ростелеком (госконторка как никак) порежет им яйца (им=эртелеком). А вот остальным придется по-нервничать.
Витухи провайдерами не подписаны :)
[Профиль]  [ЛС] 

INVo

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Пост 15-Апр-2011 07:20 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Кот Да Винчи сейчас да не различить где чья а раньше то альтаир черную витуху тащил а корбина как бы оранжевую
Madzhahed а насчет порезать, если надо будет и без подписей порежут, наоборот больше вариан обрыва
если ничего не подписывать конкуренции не будет и так и будешь сидеть 2 кб за 1000 рублей (эт образно) смотрите за монтажниками когда заканчивают работу
на данный момент поинформации режут витуху альтаира билайна и самого эр телеком хотя компания еще не запустилась )))

Madzhahed

Пост 15-Апр-2011 15:28 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

yegorov-p
кто варится в этой сфере в теме. не забивайте голову и не чтокайте)
Кот Да Винчи
нарушение. велкам в управляющую компанию :)
по поводу витухи - тоже для тех кто в теме разберутся.
INVo
конкуренция в Туле на данный момент достаточная. А московские и питерские скорости не за горами уже. 2 кб за 1000 руб. это обидно, наверное у вас частный дом. По Туле среднее arpu 483 р. скорость 1,8 мбит)))
Никто не против здоровой конкуренции - но "не грязного" бизнеса по переманиванию клиентов. В первую очередь пострадаем мы как абоненты компаний.
[Профиль]  [ЛС] 

INVo

Пост 15-Апр-2011 16:47 (спустя 1 час 18 минут)

[Цитировать] 

Madzhahed прочитайте пожалуйста внимательно мое предыдущее сообщение там написано же что ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР 2 кб за 1000 р
вот и у них получается такая же примерно ерунда
у первых у компании "+" сломалось что то из за того что они когда то там сделали не качественно так как были единственным провайдером (ну или почти), придя по заявке и устранив проблему, решив что это наверно конкуренты все пакости строят и обрезают провода компании "-" та приходит на устранении своей проблемы и режит провода компании "+" и на всякий случай "="
но это не всегда так
а про конкуренцию в Туле, достаточную, на то они и режут и предлогают всякии акции и подарки что бы быть монополистами, а про то кто страдает тут с вами соглашусь
так что не чего гнать из пустого в порожнее
режут они друг у друга одни для того что бы не терять деньги (пускать норвичков) а другие в отместку а третьи что бы вытяснить всех
просто будьте бдительны если проводятся работы и у вас пропал интернет выйдите на площадку не поленитесь проверте кабель в службу поддержки всегда успеете позвонить притом что ответ у них сейчас в основном один У ВАС ОБРЫВ, хотя просто комп поймал глюк

Кот Да Винчи

Пост 15-Апр-2011 18:15 (спустя 1 час 28 минут)

[Цитировать] 

Сегодня проводились работы. Пока всё работает.
[Профиль]  [ЛС] 

Soupp

Пост 19-Апр-2011 14:39 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

А у меня после того как появился сабжевый провайдер, начались глюки телекома.

INVo

Пост 19-Апр-2011 15:12 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

Soupp а у меня в квартире газ а у вас...? если вон котяра глаз не смыкает смотрит за своим кабелем то у него все и работает

Soupp

Пост 19-Апр-2011 17:22 (спустя 2 часа 10 минут)

[Цитировать] 

Пусть следит, это дело лично каждого. Мне проще позвонить провайдеру и напрячь его по поводу проблем с интернетом а там уже пусть разбираются сами.
p.s INVo, я рад что Вам наконецто провели газ, искренне рад.

Madzhahed

Пост 02-Май-2011 22:04 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

Качество инета ужасное. потери пакетов до 30-45% ...отношение к клиентам такое же.
Пробуйте.
Еще самое главное - читайте внимательно договор. Сначала они ездят по ушам что подключение всего 10 рублей, а вот при расторжении договора в течении года, снимут от 900 до 1300 рублей при расторжении. (в зависимости от подключения). Если откажитесь платить - придет повестка в суд.
И еще если не пользуетесь инетом (не платите абонентку) в течении 6 месяцев снимается бабло в размере 75 рублей! И снимается даже если нет денег на счету - о есть вгоняют в минус, ну и плюс если вы идете расторгать получается отдаете конторе 1750 рублей. Вот Вам и бесплатное подключение)
Мутная контора.
А агенты их по согласованию домов вообще халтурщики - подписи подделывают получают бабло и потом приходят монтажники их и бомбят стены. На Пузакова (не помню номер дома) пошла трещина с 5 по 3 этаж :( Уже подали жалобу в прокуратуру. оборудования компания по тихому сняла. Трубы прокладывают чуть ли не сотку!!! (это же ужас)
[Профиль]  [ЛС] 

INVo

Пост 03-Май-2011 06:19 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Madzhahed
меньше читай форумы ))) тебе копию договора прислать ??? или сюда выложить что бы все убедились что продоговор ты пи...ишь нет там такого пункта где за расторжение с тебя бабло берут (разговаривал с чуваком который там работает(ал) да такая фигня была в каком то городе но ее отменили так как признали неправомерной) в домолинке у меня берут по 100р абоненскую плату и то я считаю что не такие большие деньги. И вспомни пожалуйста номер дома я вот сам с хожу и друга возьму (он проэктировщиком работает) так посмотрим от этого ли трещина пошла (и тоже выложу фото если интересно кому будет). в моей девяти этажке дырки на 9 этажах но дом стоит )))
вобщем понятно что ты предоставляешь интересы другого провайдера )))) придумай что то другое по умнее а то взрослый мужик а сказки даже рассказывать не умеешь )))
так что народ хочешь верь хочешь нет решать, вам а не Madzhahed
не кого из провайдепров я не защищаю так как в данный момент сижу на домолинке жду конечно когда начнут подключение нашего дома (что бы попробовать) за кабелем своим смотрю так же как и котяра, когда приходили продажники и монтажники все с ним нормально, а инет как и все жалуются по вечерам у меня и до них тупил
соседи на билайне сидят так у них инет не работает месяц их каждый день кормят завтраками сделаем сделаем так вот и по сей день и до этого 3 месяца назад шли полтора месяца )) и таких примеров куча .
Вывод: вот когда сам попробую если окажется что гов..о так и напишу Madzhahed ты был прав гов...о правда оказались пи...расами )))
(воды конечно в этом тексте много )))

Madzhahed

Пост 04-Май-2011 00:30 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

INVo
))) по-меньше эмоций -если Вы не в теме то не нужно так распылятся)). Написал как знаю. Трещина реально есть и тетка с 5 этажа сначала заяву в милицию подала ну а потом дело пустили дальше. (номер дома уточню - тогда отпишусь, съездишь проверишь и выложишь фото как и обещал!)
Против здоровой конкуренции ничего не имею. Только "за"!
П.С.: для справки домолинк уже отменил 100 рублевый обязательный платеж)
[Профиль]  [ЛС] 

INVo

Пост 04-Май-2011 06:12 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

на счет 100 рублей возможно, но тоже уточню ))
а про трещину сам подумай хорошенько )) (вчера просто ходил ради интереса смотрел) отверстия сверлятся в потолочном перекрытии (в полу на растоянии 20 см примерно) от стены в стену входят только 4 самореза
и от этого пошла трещина на 3 этажа ??? ))
мне кажется что тетеньку в ЖЭКе (ТСЖ и т.п.) послали на ,,, и она решила за чужой счет сделать ремонт подъезда )))
ну буду стараться быть в курсе но и ты тоже выкладывай свою инфу что точнор знаешь и видел а не то что в инете нашел ))
P.S. будем надееятся победит ДРУЖБА ))))))))

Кот Да Винчи

Пост 04-Май-2011 07:38 (спустя 1 час 25 минут)

[Цитировать] 

Ради справедливости: в моем доме сверлили более-менее аккуратно и щели потом заделали шпаклевкой или цемнтом (хз). А в билайне те еще му**ки - 30 апреля у знакомых сгорел порт на свиче (на крыше), техник придет 10 мая.
[Профиль]  [ЛС] 

Madzhahed

Пост 04-Май-2011 16:41 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

INVo
Ну если учесть что они ведут кабельные каналы (трубки пластиковые) чуть ли не "сотку" - то отверстия для такой "дуры" сверлятся чуть больше, трещина может пойти, хотя врядли у них такой дикий перф)))) , тем более дома не новые. А дом вроде как Пузакова 2, короче после поворота с Октябрьской сразу по левой стороне первый дом, который параллельно ул. Пузакова - получается 2. :)
[Профиль]  [ЛС] 

andrej200610

Пост 05-Май-2011 15:22 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Качество инета ужасное. потери пакетов до 30-45% ...отношение к клиентам такое же.
Пробуйте.
Еще самое главное - читайте внимательно договор. Сначала они ездят по ушам что подключение всего 10 рублей, а вот при расторжении договора в течении года, снимут от 900 до 1300 рублей при расторжении. (в зависимости от подключения). Если откажитесь платить - придет повестка в суд.
И еще если не пользуетесь инетом (не платите абонентку) в течении 6 месяцев снимается бабло в размере 75 рублей! И снимается даже если нет денег на счету - о есть вгоняют в минус, ну и плюс если вы идете расторгать получается отдаете конторе 1750 рублей. Вот Вам и бесплатное подключение)
Мутная контора.
А агенты их по согласованию домов вообще халтурщики - подписи подделывают получают бабло и потом приходят монтажники их и бомбят стены. На Пузакова (не помню номер дома) пошла трещина с 5 по 3 этаж :( Уже подали жалобу в прокуратуру. оборудования компания по тихому сняла. Трубы прокладывают чуть ли не сотку!!! (это же ужас)
Это не ужас, это бред. Их монтанжники только в квартиру провод заводят, остальные работы производит подрядная организация вообще из другого города. Про трещины не ясно, кабель каналы не затрагивают несущие элементы конструкций, если конечно работает не камикадзе. Трещина с 5 по 3 этаж это очень интересное явление. Где подделаные подписи, вы их видели? Где заявление в прокуратуру на эр-телеком? Вы работник конкурирующего провайдера, тут к гадалке ходить не надо XDDD О! Даже знаю какого: Сантел! Странно что вас еще на забанили за антирекламу.
[Профиль]  [ЛС] 

Кот Да Винчи

Пост 05-Май-2011 15:28 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Провайдерские войны на трекере :)
[Профиль]  [ЛС] 

Madzhahed

Пост 05-Май-2011 19:41 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

andrej200610
в смысле где подделаные подписи???? так у меня двое друзей там работают - и довольны, приносят "подписи" и им платят - че хорошо :)
А люди и не втыкают - у них никто ничего не спрашивает.
Какая антиреклама? это факты!
По поводу прокуратуры - Вам что выложить еще сканкопию))) не смешите, эти вопросы добивают просто - "...а хде заявление?.." - в Караганде. С "полицией" наверное не общаетесь по таким вопросам вот и чепуху спрашиваете. В отдел согласований зайдите ))
Как я уже сказал я за здоровую конкуренцию :)
[Профиль]  [ЛС] 

DAV179

Пост 06-Май-2011 08:34 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Madzhahed
Вообще-то прыгать с провайдера на провайдера это моветон.
В случае не устраивающего Вас качества оказываемых услуг, идете в контору и требуете чтобы от Вас приняли заявление на исправление ситуации (о том-то и т.тд), если ситуация не изменится то расторгаете договор (пишете еще заявление) на основании вашего же заявления, и никакие выплаты в период не использования услуг, не будут признаны правомерными (Да это займет достаточно много времени, но перед тем как подписывать договор нужно читать что подписываешь, а не кричать потом что тебя обманули, и если Вас подключают в рассрочку то нужно понимать что в случае расторжения (без уважительных причин, потому что захотелось) Вам нужно будет все равно заплатить).
И у домолинка и у билайна с акциями такая-же ситуация (получили приставку например - необходимо платить так или иначе)
PS а про трещины нужно обращаться в управляющую компанию (разумеется не по телефону), с указанием виновника для того чтобы те "наклонили" контору на исправление данной ситуации. (А иначе извините это ВСЕ пустые слова никого ни к чему не обязывающие)
[Профиль]  [ЛС] 

Madzhahed

Пост 06-Май-2011 12:46 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

DAV179
Верно, только мне это не нужно рассказывать (я с этим ежедневно работаю) -людям говорите , чтобы в теме были.
[Профиль]  [ЛС] 

chesar

Пост 06-Май-2011 13:56 (спустя 1 час 10 минут)

[Цитировать] 

Madzhahed
Раз, все знаете, тогда почему сами не предостерегли народ, в предыдущем посте, где описывали данную ситуацию?
А вообще, Вам заслуженное - "Фиииии" за вашу грязь. Только гавки в туман, а доказательств по факто нуль.
Фииииии!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Madzhahed

Пост 06-Май-2011 18:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

По поводу от 900 до 1300 руб. при расторжении договора - не взимают в 5 городах , которые находятся с стартапе и Тула в том числе - уже радует. В остальных городах народ матерится, кто не прочитал договор :)
Так что отписывайтесь кто пользуется уже новым провом, как впечатление, что понравилось/ не понравилсоь :)
[Профиль]  [ЛС] 

Dima4698

Пост 07-Май-2011 01:41 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Скорее Пузакова 4 где мясная лавка, трещины идут от просадки фундамента, перф дикий но сомневаюсь что она от этого, по меньше слушайте бабушек
[Профиль]  [ЛС] 

andrej200610

Пост 10-Май-2011 22:16 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

По поводу от 900 до 1300 руб. при расторжении договора - не взимают в 5 городах , которые находятся с стартапе и Тула в том числе - уже радует. В остальных городах народ матерится, кто не прочитал договор :)
Так что отписывайтесь кто пользуется уже новым провом, как впечатление, что понравилось/ не понравилсоь :)
Сколько ваших букв в этой теме уже написано, какую то прокуратуру приплели, какие то ксерокопии, полицию, вам бы сказки писать пером такой талант пропадает, а все потому что вы работаете в сантел, а чем плох сантел расскажите нам?? вы же видите все изнутри или там тип-топ?........а так не бывает у нас в стране... насчет трещины на самом деле было так: бабка какая то орала больная на подрядчиков что у нее дом просел на 2 см и побежала по всем инстанциям, это со слов моего товарища монтажника эртелеком с которым мы щас сидим и смеемся над тобой
[Профиль]  [ЛС] 

Yustas

Пост 11-Май-2011 08:53 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

PRянички подтянулись.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:51

Часовой пояс: GMT + 3