Левиафан (Андрей Звягинцев) [2014 г., драма, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

SANTEHNIK ®

Стаж: 8 лет

Пост 10-Янв-2015 21:49

[Цитировать] 

Левиафан Год выпуска: 2014
Жанр: драма
Продолжительность: 02:21:27-Режиссер: Андрей Звягинцев-В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Валерий Гришко, Сергей Бачурский, Платон Каменев-Описание: В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.- -Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1618 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Скриншоты

Торрент обновлён, на лицензию
Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: SANTEHNIK (2015-02-19 19:42), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

ValeryVG

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Пост 11-Янв-2015 17:40 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Спасибо, долго ждали
[Профиль]  [ЛС] 

Эдос

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Пост 13-Янв-2015 00:13 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

Картина получила золотой глобус.

Metal_Andy

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Пост 18-Янв-2015 23:02 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Так долго ждал, а оказалось - такая муть. Но посмотреть все равно рекомендую, ибо при таком мощном пиаре поверит в то, что картина хлам кому-то на слово просто невозможно. Что-то мне подсказывает, что это оскар железобетонный, пиндосам точно будет врадость. Но на месте властей, я бы вообще не волновался - ни к чему она не побуждает абсолютно. Я бы даже сказал, что вышел неплохой демотиватор. Мне прям сразу как-то расхотелось за оскаром следить. Если вдруг кто-то раделяет мое мнение, прошу посоветуйте, пожалуйста, посмотреть что-нибудь действительно интересное из нового отечественного (комедии не предлагать).
[Профиль]  [ЛС] 

Garrin

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Пост 21-Янв-2015 19:48 (спустя 2 дня 20 часов)

[Цитировать] 

Вы просто не поняли фильм. Посмотрите интервью Звягинцева каналу РБК, многие вопросы отпадут. Фильм очень сильный.
https://www.youtube.com/watch?v=gkHkVwjEvrw
https://www.youtube.com/watch?v=FyVG7OUxmQQ
[Профиль]  [ЛС] 

Metal_Andy

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Пост 25-Янв-2015 02:01 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Отсмотрел я ссылки, но мнение мое не поменялось: история проста как три копейки, герои однобоки и попросту противны. Да, в плане бюрократии и коррупции похоже на правду, но люди и их поступки не вызывают никакого сопереживания. А сам Звягинцев открытым текстом заявил, что ему все равно почему ему оскара дадут, лишь бы дали - честно, молодец. Короче мое мнение: скажем у Балобанова все гораздо тоньше и интересней, а это халтура которая удачно легла в тренд. Я ни в коей мере не отношусь к поклоникам нашего президента, и в излишнем патриотизме замечен не был, но здесь почувствовал всю силу современного пиара. Особенно меня порадовали ну просто поросячьи визги восторга всей редакции эха москвы. Все поголовно картину не смотрели (ну что Вы, как можно, это ж воровство блабла) но уже облизали гениальную ленту, и при этом искрене не понимают людей, которые пастернака не читали но осуждают. Двойные стандарты такие двойные. Вот только волнуюсь, что для оскара может не хватить медведя и балалайки в кадре, а с водкой и коррупцией все норм. Но если бы оскара дали, скажем, михалкову за его последние хиты, я бы расстроился гораздо больше, здесь же все логично.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:32

Часовой пояс: GMT + 3