Вeachbody Insanity (Deluxe Version) / Вeachbody Insanity (Deluxe Version) [2009 г., Фитнес]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fruit ®

Стаж: 10 лет

Пост 17-Июл-2010 17:11

[Цитировать] 

Вeachbody Insanity (Deluxe Version) / Вeachbody Insanity (Deluxe Version)
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фитнес
Продолжительность: 60 дней ab
Описание: Добро пожаловать в ИНСАНИТИ
Приготовьтесь к тому, чтобы «копнуть глубже» в своих занятиях фитнесом, и выполнить самый мощный фитнес тренинг из всех, что были в Вашей жизни.
Это, возможно, самая трудная тренировочная программа из вышедших на DVD. Но если Вы решили, что способны взять новую планку, присоединяйтесь ко мне.
Генеральный директор Beachbody Карл Дейкелер попросил меня создать ИНСАНИТИ с одной целью: дать Вам возможность приобрести форму, какой у вас никогда до этого раньше не было, всего за 60 дней.
Это не пустое обещание. Используя свою формулу тренировок, я создал интенсивную 60-дневную тренировочную программу для всего тела. Я буду чередовать взрывные кардио и силовые упражнения, плиометрику, работу корпуса и упражнения на устойчивость. Это первый шаг из «невыполнимого». Вы на своем опыте испытаете мощь Максимальной Интервальной Тренировки. Именно она изменит ваше тело. С этого момента и в течение следующих 60 дней вы будете пребывать на грани. Вам понадобится энергия и уверенность в своих силах, чтобы преодолеть это испытание. Вы станете сильными, стройными и подтянутыми. И хотя вы будете измотанными и обессиленными после каждой тренировки, вы все же почувствуете себя покорившими Эверест.
Потому что это очень напряженная программа, и я рекомендую выполнить ее правильно. Получите одобрение своего доктора. Прочтите это Руководство (оно необъемное и простое для понимания). Далее ознакомьтесь с планом питания «ЭЛИТ НЮТРИШН», который обеспечит ваш организм всем необходимым для выполнения проставленной задачи. Затем просмотрите мою вступительную часть «ДИГ ДИПЕР», после чего начните выполнять упражнения в правильной последовательности.
Шон Ти.
00: Dig Deeper
01. Fit Test
To start, Shaun will put your body to the test and see what you're made of.
02: Plyometric Cardio Circuit
Burn fat with intervals of intense lower-body plyo and sweat-inducing cardio.
03: Cardio Power & Resistance
Build lean muscle and upper-body definition with strength-training and power moves.
04: Cardio Recovery
Shaun goes easier on you once a week so you're ready for the next round.
05: Pure Cardio & Abs
Skip the intervals—this nonstop cardio workout is all extreme.
06: Cardio Abs
Do explosive intervals of cardio and core moves for rock-hard abs.
07: Core Cardio & Balance
Take a break after month 1 and gear up for month 2 with this workout.
08: Max Interval Circuit
The interval circuit that's more intense than anything you've ever done before.
09: Max Interval Plyo
Push your legs 'til they beg for mercy with power and plyo, all at your MAX.
10: Max Cardio Conditioning & Abs
Get pushed to your limit with this extreme cardio workout.
11:Max Recovery
12:Insane Abs
That six-pack was just the beginning. When you do this intense ab routine, you're going to find muscles you never knew you had.
13:Max Interval Sports Training
Interval workouts designed for elite athletes.
14:Upper Body Weight Training
Because even Shaun T lifts weights on occasion! Go one on one with Shaun to work your entire upper body—chest, back, arms, and shoulders.
Insanity Documents:
Elite Nutrition Plan – designed to fuel your body for these intense workouts.
Fitness Guide – short and to the point. It's just the information you need. We want you working out—not reading.
INSANITY™ Calendar – organized into month 1 and month 2 to track your progress, set workout goals, and keep you motivated. Plus, the Fit Test Tracker tracks your results as you watch your body transform before your eyes.
Insanity_Calendar - Calendar.xls to help track progress and fit test results. Just enter your start date in the
blue box and put an x in each blue box next to each workout as you complete them. Use the Fit Test sheet
to keep track of your fitness progress.
Доп. информация:
+ Руководство (рус.)
+ все файлы *.avi
+ порезаны правильно (нет склееных тренировок)
+ сканы дисков.
Вес 12гб.
Видео: H264 (H.264/MPEG-4 AVC) 640 x 480 (4:3) 29,970 Гц
Аудио: 0x0055 (MPEG-1 Layer 3) 44100 Гц, Dual Channel, 128 Кбит/сек

Скриншоты

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

pppccc

Пост 17-Июл-2010 20:18 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Очень интересно.
Автор, как твои успехи,интересная программа. Поделись мнением.

Fruit ®

Пост 17-Июл-2010 21:15 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

Ну как бы я с детства был спортивный и даже когда играл в вов у меня получалось поддерживать спортивную форму ab , почти все фитнес-уроки без проблем выполнял. Но когда начал эти тренировки делать, то мне аж стыдно стало ag у меня чуть сердце не остановилось на первой же тренировке. Ща упражняюсь 3-юю неделю, но так как времени порой не хватает, то приходится пропускать тренировки, но и за эти три недели стал более выносливый и предки говорят что похудел, хотя сам не заметил и мне особо некуда худеть, но до сих пор с некоторыми упражнениями не справляюсь ab В общем тренировки жесть, но результат будет, уверен на 100%.

pppccc

Пост 06-Авг-2010 15:51 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

что делать если я выдохся окончательно на 13 минуте первого тренировочного видео?
какие перерывы можно делать?

Fruit ®

Пост 10-Авг-2010 18:10 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

ag Ну отдыхай если тебе нужно, но не долго, лучше всего перерывы по несколько секунд.

BOND

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Пост 19-Авг-2010 17:30 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Дайте скорости пожалуйста на скачку
[Профиль]  [ЛС] 

kaktus

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Пост 06-Окт-2011 17:48 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать] 

дайте скорости! пора начать вести здоровый образ жизни))
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:51

Часовой пояс: GMT + 3